Своё дело


Как работает компания ITinvest?


Инвестиционная компания ITinvest была основана в двухтысячном году. Компания оказывает брокерские услуги как на зарубежных финансовых рынках, так и на российском. Имеющиеся в активе ITinvest биржевые решения получили довольно высокую оценку от многих участников финансового рынка практически по всем показателям: по удобству работы, скорости исполнения заявок, количеству опций, которые очень облегчают торговлю.

Для доступа на мировые рынки используются такие торговые платформы, как SmartTrade, MatriX, SmartX. Компания АйТи Инвест не осуществляет операций, которые могли бы привести к конфликту с клиентскими сделками. Такой подход позволяет клиентам чувствовать себя гораздо увереннее касательно стабильности брокера и реализовывать практически любые стратегии.


Для вывода клиентских сделок на финансовые рынки компания ITinvest использует свое собственное программное обеспечение, центральным ядром которого является продвинутая система риск-менеджмента. Это позволяет значительно повысить защиту от возможных сбоев на бирже, сделать терминал более устойчивым перед непредвиденными рыночными обстоятельствами и гарантирует стабильную скорость исполнения сделок. Клиенты компании могут подключать к терминалам свои собственные программные приложения и торговые советники.

Дополнительные условия работы брокера ITinvest

Инвестиционная компания ITinvest старается использовать международные принципы ведения бизнеса, а также активно инвестирует в свое развитие и продвижение на мировой арене. Помимо предлагаемых торговых платформ клиентам ITinvest доступна возможность торговать через веб-терминал, через мобильные устройства, и при этом не взимается дополнительная плата за пользование данным терминалом. Комиссия брокера за сделки трейдеров составляет 0,001—0,1%. Для клиентов есть возможность открыть демо-счет, а также доступна ежедневная аналитика, семинары и услуги персонального менеджера.

В состав акционеров компании входит крупная инвестиционная компания Da Vinci Capital, что положительно сказывается на финансовом состоянии Форекс брокера и на его репутации среди клиентов. Благодаря этому ITinvest удалось вывести свои торговые операции за пределы компании, создать новую линейку структурных продуктов, а также расширить клиентские возможности на международных рынках.




22.11.17, 22:44
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru