Своё дело


Как выбрать детскую стоматологию?


Уже прошло то время, когда посещение стоматологии вызывало дрожь в коленях. Крепкий фундамент здоровых зубов нужно закладывать еще с детства. Немногие родители знают, что начинать чистить зубки нужно с момента проклевывания первого. Таким образом, получится привить верный уход на ежедневной основе.

Необходимо обеспечить ребенку регулярный профосмотр у специалиста. Который сможет рассказать и наглядно показать, зачем необходим уход за зубами. В советское время только один вид или запах из бормашины наводил ужас на детское воображение. Заставлял навсегда бояться врачей, терпеть зубную боль до последнего, а удаление зуба в кабинете врача считалось чем-то нереальным. Кто в детстве не лишался молочных зубов простым расшатыванием в ванной, а потом осложнениями в виде не до конца удаленных кусочков.

Но все это в прошлом. Сейчас в век прогрессивных медицинских технологий, оборудования и частных центров не останется шансов, внушить ребенку, что лечить зубы – это страшно. Платная детская стоматология уже завоевала сердца многих родителей. Ведь теперь можно просто, смотря мультики, насладиться процессом лечения. Не нужно держать ребенка на себе в кресле, убеждать открыть ротик.

На что обратить внимание при выборе клиники?

Во-первых, запросите сертификат на оказание стоматологической помощи детям. Получить такое разрешение вовсе нелегко. Во-вторых, обратите внимание на то, сколько лет работает клиника, есть ли у нее офисы, сколько в штате врачей. В-третьих, прочитайте все отзывы о понравившемся центре, спросите мнение друзей. В-четвертых, немаловажным фактором является наличие игровой комнаты или аниматора, которые помогут создать вашему чаду смелый и веселый настрой перед вмешательством врача. В-пятых, современные клиники обладают такими новейшими техниками по обезболиванию:

  • «веселящий газ». Способен вызвать легкость и веселье у малыша при вдыхании кислородно-азотной смеси. Она выводится через дыхание уже через десять минут и не навредит организму.
  • амидные анестетики, являются гипоаллергенными и вводятся при помощи карпульного шприца.
  • использование аэрозоли или инжектора БИ-8. Струя под высоким давлением действует на слизистую и обеспечивает отсутствие неприятных ощущений.

Очень важно найти своего врача, который за один прием сможет расположить к себе маленького пациента, чтобы в дальнейшем малыш сам с удовольствием шел к специалисту.




17.02.18, 00:25
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru