Своё дело


Как быстро и просто создать сайт-визитку?



Создание сайта уже давно перестало быть сложным процессом. По сути, почти каждый старшеклассник в состоянии сделать небольшой сайт собственными силами. Сегодня мы поговорим о том, на что стоит обратить внимание, чтобы создание сайта было еще более простым и быстрым.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ САЙТАМИ (CMS)


Если раньше сайты нужно было специальным образом программировать и верстать, то на сегодня есть огромное количество прекрасных решений, которые позволяют создать сайт вообще без использования программирования. Это могут быть онлайн - сервисы по созданию сайтов онлайн. Или же это могут быть так называемые системы управления контентом. По сути CMS - это готовый код сайта, который только нужно настроить под свои нужды и работать с ним. По сути теперь можно сделать сайт вообще не зная ни одного языка программирования.

Все инструменты для создания сайта сейчас стали максимально казуальными. Сайт делается достаточно просто с помощью облачных сервисов. Также часто при оплате хостинга вы можете установить популярную CMS буквально через два клика через админ панель.

ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ (ПЛАГИНЫ, ТЕМЫ)


Чтобы сделать небольшой сайт визитку сейчас уже не обязательно не только программировать, но также можно обойтись и без дизайнеров. На рынке есть большое количество бесплатных шаблонов и тем, которые можно использовать даже в коммерческих проектах. Такж есть премиальные платные дизайны, которые можно приобрести за символическую плату. Это дизайны, которые очень качественные и оптимальны по соотношению цены и качества.

КАЛЬКУЛЯТОРЫ ДАТ, СЧЕТЧИКИ И ИНФОРМЕРЫ

Сейчас также нет проблем, чтобы установить на сайт курс валют, информер или даже онлайн калькулятор дат . Как и в случае с CMS, вам при этом не нужно ничего программировать. Вы можете просто использовать готовые информеры с других сайтов.

Аналогичным образом вы можете на своем сайте разместить информеры с прогнозом погоды или курсом акций. Вам понадобятся минимальные знания по web, чтобы добавить информер на свой сайт. Вам просто поместить уже готовый код информера в нужное место на сайте.




14.10.19, 22:02
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru