Своё дело


Как дать объявление в интернете

Одно маленькое объявление не подымет и не вытянет ваш бизнес, но наверняка сделает ваши продажи лучше.
Одно маленькое объявление не подымет и не вытянет ваш бизнес, но наверняка сделает ваши продажи лучше.

Наш сайт предлагает вам разместить объявление на коммерческой основе. Разместить рекламное объявление можно, прислав текст объявления на почту и оплатив размещение.

Оплатить размещение можно с помощью Яндекс Денег 41001162878365 или же с помощью wmr R293671266809

При необходимости могу дать банковские реквизиты, выслать чеки по почте (или же с помощью "сканов").

Стоимость размещения рекламного объявления или статьи составляет 1000 рублей. Объявления публикуются навсегда.

Ниже приведу несколько рекомендаций как дать объявление в интернете, чтобы от него была практическая польза.


Подбирать заголовок объявления советую с помощью сервиса wordstat.yandex.ru. Предполагаемы запрос берите в кавычки и ставьте в начале запроса восклицательный знак. Например, так: "!Регистрация ИП в городе Москва, 4000 рублей". Тогда вы увидите цифру, сколько человек за месяц запрашивали это дело в Яндексе.

Если ваша фирма работает не по всему миру, а в каком-то регионе или городе, то город/регион рекомендую также указывать в заголовке объявления. тело объявления, текст должны быть уникальными для всего интернета. Если вы где-то разместите точно такое же объявление, то особого смысла в этом особого не будет, т.к. объявление на сайте будут меньше читать, и будут читать больше на втором сайте.

Объявление в интернете должно быть лаконичным и информативным. Рекомендуемы объём объявление от 1000 до 3000 знаков. С пробелами или без оных. Хорошее художественное оформление для объявления также не помешает. Симпатичная фотография, возможно, видео из youtube. Это вас резко выделит среди конкурентов. Если есть возможность, указывайте цены.

Обязательно нужно указать контактные телефоны, сайты и прочие средства связи, по которым вы хотите получать клиентов.

Эффект от объявления может не наступить, может наступить не сразу или же может "выстрелить" моментально. Тут мы не даём никаких гарантий. Но вот это объявление принесло несколько заказов на сумму более 100 тысяч рублей за пару лет работы. При суммарной посещаемости около 2000 просмотров. При том, что товар спецэффичный, а объявление не особо большое, я считаю, довольно неплохой экономический эффект. Я на него потратил всего лишь 10 минут своего времени.

Изначально раздел объявлений я сделал исключительно для своих корыстных целей. Но потом подумал, а почему бы не сделать его для всей страны? Одно качественно сделанное объявление может за счёт поискового трафика дать эффект лучший, чем полноценный сайт-визитка. Не говоря уже о том, что это намного дешевле. Не нужно платить за домен, хостинг, не нужно нанимать дизайнера, поискового оптимизатора, копирайтера, web-мастера. Жду ваших объявлений




22.08.12, 14:59
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru