Своё дело


Как доставить заказ за границу


Сложнейшим направлением экспресс-доставки считается организация международных перевозок грузов, посылок и документов. Свою лепту в этот процесс вносят большие расстояния, обязательность прохождения таможни, проблемы с иностранными языками и другие обстоятельства.

Организация работ

Быстрая международная доставка работает по двум линиям «Экспорт» и «Импорт». Услуги оказываются юридическим и физическим лицам, в частности доставляются товары, купленные в зарубежных интернет-магазинах.

Перевозки за границу отвечают установленным международным стандартам. Грузы отправляются в страны Европы, Азии и Америки автомобильным, железнодорожным авиационным транспортом.

Все виды международных перевозок строго контролируются уполномоченными на это организациями. Для компаний службы экспресс-доставки требуется оформление многочисленных разрешительных бумаг. Одним из самых важных документов является международная транспортная накладная. По ней рассчитываются таможенные сборы и госпошлины.

В комплект документов, которые оформляет компания международных перевозок, входят:

  • транспортная накладная для непосредственного специалиста-перевозчика;
  • сертификаты, декларации;
  • упаковочные листы и другие бумаги.

Обработка всех отправлений осуществляется в экспресс-режиме. Приемка корреспонденции или посылки в офисе или квартире и доставка в том же формате позволяют сокращать время транспортировки грузов и документов за границу. Узнать цену услуги можно на сайте перевозчика или по телефону у менеджера фирмы.

Преодоление таможенного досмотра

Специалисты межнациональной экспресс-доставки сопровождают прохождение товара через таможню и при необходимости оповещают клиента обо всех нюансах пересечения границы.

При отправке посылки в другие страны курьерская компания помогает подготовить пакет документов для прохождения таможни. Для доставки грузов за границу отправитель заполняет форму Invoice (перечень товаров с их ценой) в 3-х экземплярах.

В своей деятельности службы экспресс-доставки грузов за рубеж руководствуются международными стандартами оказания услуг, соблюдают политику конфиденциальности и обработки персональных данных.

Добиться оптимального соотношения цены и скорости доставки помогает сотрудничество с проверенными иностранными компаниями, работающими в сфере международных перевозок.




11.05.20, 11:57
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru