Своё дело


Как эффективно мыть детали на производстве?



Как правило, небольшие компании запуская свое дело - стараются экономить на всем. Там где можно приобретается подержанное оборудование. А там, где есть возможность - используется ручной труд.

Подобная экономия может быть оправданной на самых ранних этапах запуска стартапа в то время, когда нужно экономить каждую копейку. Но когда производство встает на ноги, возникает необходимость расширять производство и вручную делать какие-то процессы становится сликшом затратным как по времени, так и по оплате работы персонала.

Например, вместо ручной мойки можно перейти на автоматизацию этого бизнес-процесса. Вы один раз вкладываете деньги в специальное моечное оборудование для промышленных деталей, а потом получаете экономию времени, сил персонала, а также более качественную мойку. Предлагаю посмотреть на варианты моек высокого давления на сайте promwash.ru. Как видно по фотографиям, эти моечные машины не занимают особо много места. Также на сайте можно посмотреть видео о том, как эти системы работают на практике.

Автоматические моечные машины используются в промышленных производствах, где нужно очистить металлические узлы от загрязнения. Например, если автозапчасти нужно придать товарный вид. Данное оборудование при помощи высокого давления воды и специальных моющих растворов очищает детали быстро и без особых хлопот. Работает по принципу - загрузил загрязненное, вытащил - идеально чистое.

Есть большое количество вариантов моющих систем, которые могут заметно отличаться по мощности, а также эксплуатационным характеристикам. Есть аппараты, которые могут сушить детали, очищать их от масел, покрывать антикором, а также просто промывать их водой.

Подобная техника особенно востребована в сервисных центрах, ремонтных цехах, а также на производствах, где изготавливаются, к примеру, металлические детали.

Есть также более простые моющие машины. Например ручные моечные машины с откидной крышкой - хорошо подойдут для небольшого производственного предприятия. Есть и более сложные полностью автоматизированные моечные системы с разными типами загрузки. Более того, при необходимости, можно сделать моющую систему заточенную под ваши нужды.




31.07.17, 03:53
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru