Своё дело


Как хорошо выглядеть каждый день мужчине



Я всегда считал, что одежда - это не главное в человеке. И вообще никогда не заморачивался о внешнем виде. Одевал что попало, стиля как такового не было. Зато я мог порезать джинсы и сделать из них шорты. И все-таки встречают по одежке. Поэтому вот несколько советов о том, как хорошо выглядеть мужчине.

МУЖЧИНА С БОРОДОЙ

В последнее время я стал стороником бороды. Но не смотря на это я пришел к неутешительному выводу. За бородой надо следить если не ежедневно, то уделять ей внимание хотябы раз-два в неделю. Иначе ты будешь похож не на брутального мужчину, а на, простите, бомжа. Лишние волоы нужно убирать, слишоком длинное нужно ровнять. Тебе понадобится пена для брится, острые лезвия (подойдет Джилет мак 3 лучше для мужчины нет), триммер, электробритва. Короче говоря, это целое искусство. Прийдется пройти через пробы и ошибки. Но оно того стоит.

КАКОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ ОДЕЖДА

Одежда должна быть не только красивой, но и удобной. Выкинь нахрен брюки, в которых ты не можешь нормально сесть из-за того, что они слишком узкие. А еще тебе надо будет научиться ухаживать за своей одеждой. При какой температуре какую ткань можно стирать. Иногда бывает полезно подгладить сорочку. Все это не так уж и сложно, как может показаться на первый взгляд.

МОЙ ГОЛОВУ!

Вашу мать... Если ты оденешь на себя даже самый дорогой костюм, но не научишься мыть голову, то дальше можешь не читать. Это массовая проблема. Но если ты приходишь на работу в таком виде, то о какой внешней привлекательности может идти речь? Мойся, пользуйся антиперсперантом, если ты воняешь, стриги ногти и иногда заглядывай к парикмахеру. Все это не так уж и сложно. Никто не просит тебя превращаться в гея, помешанного на собственной красоте. Но ты должен знать что мужчина от проироды имеет более жируню кожу и пахнет более резко, чем женщина. Поэтому следи за собой.

ЧАСЫ КАК АТРИБУТ

Такие атрибуты как серебрянная цепочка и стильные часы подчернут твое чувство вкуса. Причем когда речь заходит о часах, то не обязательно покупать самые дорогие часы. Недорогие часы Casio порой выглядят лучше, чем самые дорогие часы именитых брендов.

КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТЕЛЕФОН?

Телефон - это средство связи. Не заморачивайся.

НУЖЕН ЛИ БУМАЖНИК? И ДРУГИЕ АТРИБУТЫ

Хорошо заиметь бумажник. Там ты будешь держать деньги, водительские права, визитные карточки и многочисленные кредитные карты, от которых я советую тебе как можно скорее избавиться. Также задумайся о приобретении стильной деловоой сумки или папки. Такая мелочь как чуть более дорогая ручка оставят о тебе хорошее впечталение на деловых переговорах.

В СУХОМ ОСТАТКЕ

В общем и целом, я не советую все свое время тратить на свой внешний вид и превращатья в мерзкого нарцисса, который интересуется только лишь своей внешностью. Тем не менее, если ты будешь выглядеть прилично, то ты оставишь о себе хорошее впечатление, когда встретишь случайно своих друзей или знакомых. Это стоит того, чтобы немного следить за собой. Без фанатизма.




30.09.15, 00:08
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru