Своё дело


Как интерактивные столы повышают продажи



В следующем году бизнес ожидается повышения издержек. Экономисты прогнозируют рост цен на топливо и повышение НДС. Также, возможно, появятся и другие факторы, подогревающие инфляцию. Предпринимателям в этих условиях приходится непросто. Спрос падает или стагнирует, а издержки растут. Самым правильным решением будет вкладывать инвестиции в перспективные идеи для улучшения своего бизнеса. Одной из таких фишек, которую можно использовать во многих видах бизнеса являются интерактивные столы. Сегодня мы поговорим о том, что это такое и как именно они влияют на продажи.

В КАКИХ БИЗНЕСАХ ИСПОЛЬЗУЮТ ИНТЕРАКТИВНЫЕ СТОЛЫ?

Интерактивный стол может использоваться в качестве презентационного стенда или в качестве витрины. Интерактивный стол отличается от классических раздаточных материалов и плазменных панелей wow-эффектом, так как с ним можно взаимодействовать в режиме реального времени. Кроме того, наличие таких высоко технологических девайсов заметно отстраивает вас от конкурентов. Пока все фирмы-конкуренты экономят на всем включая самое необходимое - вы пользуетесь самыми высокими технологиями, которые вообще есть на рынке.

Например, большой интерес к интерактивным столам проявляет ресторанный бизнес. Например, это может быть интерактивное меню для заказа, как в Макдональдс. Интерактивный экран на фасаде привлекает случайных прохожих и служит как яркая реклама.

Другое применение таких столов - это информирование посетителей. По сути интерактивный стол может полностью или частично заменить администратора в бизнес-центре, налоговой и других организациях.

Очень часто интерактивные стенды и столы используются для демонстрации на выставках и конференциях.

Отдельная сфера - это использование подобных решений в образовании на платных курсах, в вузах и колледжах. Оснащение подобной техникой поможет сделать выбор именно в вашу пользу. Курсанты и студенты сами будут рады платить, чтобы учиться в хорошо оборудованных аудиториях. Преподавателям также комфортнее работать с передовой техникой.

Интерактивность пзволяет полностью захватить внимание. И в этом отношении интерактивный стол или стенд- это намного круче, чем просто простор или плазменный экран.

КАК ВЫБРАТЬ ИНТЕРАКТИВНЫЙ СТОЛ

Есть несколько типов сенсорных столов:
- инфракрасный
- поверхностно-акустический
- емкостей
- резистивный
- проекционно-емкостный

Все эти разновидности отличаются по стоимости, чувствительности, яркости, надежности и чувствительности к температурам. Подбирать стол стоит индивидуально. К примеру, какие-то из видов лучше подходят для уличных условий, а какие-то особо чувствительные и в лучшем случае могут использоваться в учебных аудиториях.




25.12.18, 05:45
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru