Своё дело


Как люди умудряются разожраться до таких размеров?



Вы знаете, что создатель сайта Garagebiz.ru толстый. И я это не отрицаю - у меня есть лишний вес. Однако иногда видишь людей, которые примерно в два или три раза более толстые. Вот у них уже это явно вредит здоровью. Как они умудряются разожраться до таких неприличных размеров? Рассказываю по собственному опыту.

КАК Я ТОЛСТЕЛ, ХУДЕЛ И ОПЯТЬ ТОЛСТЕЛ

В 2005 году я поступил учиться в универ и весил всего лишь около 70 килограммов. По всем параметрам я подходил под определение "дрыщ". Уже ко второму курсу я стал весить 80 килограммов. А дальше вес все равно продолжал расти. И к третьему курсу всего мой вес подошел критическим 100 килограммам. То есть это происходит с тобой не за один месяц и даже не за полгода. Ты просто набираешь по килограмму в месяц и этого не замечаешь. Но за 12 месяцев может набраться уже 12 килограммов. И тогда это действительно может стать заметной проблемой.

Потом я стал активно худеть и к 5 курсу ценой огромных физических усилий (спорт + диета) я суме лснизить массу до 80 килограммов. Офигеть. А потом я вновь стал меньше уделять себе внимания. И с 2010 года до 2014 я опять сильно потолстел - аж до 98 килограммов. Причем, я вел достаточно активный образ жизни. Велосипед, бассейн, спортиный зал. Но все это перечеркивалось неправильным питанием. И вот опять за минувший год я стал следить за тем, что и сколько я ем. В итоге сейчас к 2015 году я уже вешу 86-88 килограммов, что более чем на 10 кг меньше, чем год назад. Заставило меня похудеть заметно пошатнувшееся здоровье. Повышенное давление и пульс, который я слышал в собственной шее - это не очень хорошее самочувствие, я так считаю.

У толстых людей это процесс. Ты обычно или толстеешь или худеешь. Так что у тех, кто склонен к полноте, нужно постоянно следить за собой. Иначе ты очень быстро превратишься просто в самого настоящего тюления. Лично у меня есть все шансы стать таким бегемотом, если я не буду за собой следить.




29.09.15, 19:11
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru