Своё дело


Как монетизировать знания о криптовалютах в 2019 году?



Криптовалюты - это новый инвестиционный инструмент, на котором еще недавно можно было заработать хорошие деньги. Те, кто купили биткоины на заре становления этой валюты - разбогатели. Около полутора лет назад курс биткойна достиг феноменальных значений на уровне 1 миллион рублей за один биткоин. Потом произошла существенная коррекция и сейчас на рынке криптовалюты не наблюдается столь сильных американских горок. Однако это не значит, что на криптовалютах невозможно заработать. Есть по меньшей мере три идеи о том, как можно коммерциализировать ваши знания о криптовалютах в этом году. О них мы сегодня и поговорим.

СДЕЛАТЬ ФИНАНСОВЫЙ ИНФОСАЙТ

Если вы хорошо разбираетесь в криптоинвестировании, то ваши знания сейчас очень востребованы. Вы можете создать собственный информационный портал, где сможете делиться знаниями. На таком сайте вы сможете делиться информацией о каждой из актуальных криптовалют, о торговых тактиках и стратегиях, а также о том какие именно сайты для майнинга стоят внимания. Трафик можно монетизировать с помощью контекстной рекламы и поиск прямых рекламодателей. В будущем сайт можно будет масштабировать и превратить в крупный инвестиционно-финансовый портал.

Чтобы реализовать подобную идею - нужны будут знания по созданию и продвижению сайта. Также потребуется запастись терпением, так как развитие интернет-порталов обычно занимает далеко не один и не два месяца, а намного дольше.

ВИДЕОБЛОГ ПРО КРИПТОВАЛЮТЫ И МАЙНИНГ

Более прогрессивным форматом является формат видеоблогов. Здесь подобно развитию своего финансового портала, можно создать полноценный канал и зарабатывать на рекламе. Один из видеоблоггеров показывал финансовый стриптиз, из которого следует, что он на одном из роликов про майнинг заработал более 1000 долларов за один год. Разумеется, тут сыграло свою роль популярность темы на тот момент. Но также в этой нише очень дорогие рекламодатели.

НЕПОСРЕДСТВЕННЫЙ ТРЕЙДИНГ И ИНВЕСТИЦИИ КРИПТОВАЛЮТАМИ

Разумеется, вы можете заниматься непосредственно трейдингом. Тут нужно иметь определенные знания и опыт. И если он у вас есть - вы можете планомерно приращивать свой капитал.

В СУХОМ ОСТАТКЕ


Это было три бизнес-идеи, как можно зарабатывать на крипторынке в 2019 году. Вы можете также обучать и консультировать людей, что также может стать превосходной бизнес идеей. По сути, не смотря на то, что рынок криптовалюты и майнинга сейчас ушел в так называемый «боковик», здесь по прежнему можно зарабатывать. Было бы, как говорится, желание.




05.05.19, 23:41
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru