Своё дело


КАК можно заработать на блогах С НУЛЯ?



Многие начинающие вебмастера всерьез рассматривают вариант развития в качестве блоггера. Примерно 10 лет назад профессия блоггер вызывала немало вопросов, так как это не было распространено в России. Но и сегодня у новичков есть немало вопросов по поводу заработков в интернете. К примеру, на какой доход можно рассчитывать, от чего это зависит и что нужно будет делать, чтобы добиться результата.

Сегодня я расскажу вам о заработке на текстовых блогах, а также отмечу возможность заработка на видеоблогах.

СКОЛЬКО МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ НА САЙТЕ

Блоггерством я начал заниматься в 2009 году и на тот момент это было хобби. С тех пор блоггинг стал моей основной работой и за эти годы мне удалось заработать на блогах до 220 тысяч рублей в месяц. И, разумеется, это далеко не предел для блога. Но многое зависит от того, как ты будешь работать над своими сайтами.

Зарабатывать можно на продаже баннеров, партнерских программах, контекстной рекламе, размещении пресс-релизов и так далее. Чем лучше вы позиционируете свой проект, тем проще привлекать прямых рекламодателей. В сети есть пошаговые инструкции как заработать на блоге - сайт «Мой бизнес» охотно делится секретами интернет-заработка и предпринимательства в целом. Заходите и смотрите как заработать на блоге с нуля.

На сегодня важным является качество материалов, которые ты будешь публиковать на своем блоге, а также подбор подходящей ниши. Ты должен будешь отстроиться от конкурентов качеством материалов - тогда у тебя будет и аудитория и деньги.

Заработок на блогах более чем реален. И если раньше я в этом сомневался, то на сегодня я могу смело сказать, что один миллион рублей в год с одного раскрученного блога – это сложная, но реалистичная задача. При этом, такой бизнес требует минимального количества вложений.



ЗАРАБОТОК НА ЮТУБ БЛОГАХ

Также перспективным является раскрутка своего проекта также на Youtube. Видеоблог проще раскручивать:
- не нужно платить за хостинг;
- видео легче собирают трафик;
- подписчики со временем формируют сообщество.

Но при этом на сайте стоимость рекламы заметно выше, чем на Youtube. То есть один и тот же трафик на сайте и такой же трафик на видео может приносить в разы разные суммы (в пользу своего сайта). Но при этом, оптимальный вариант - развиваться и в качестве текстового блога и в формате видео.




03.06.18, 03:32
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru