Своё дело


Как начать зарабатывать в интернете? Проверенные способы заработка дома



Каждый день ездить в офис во время пробок и часа пик - это «удовольствие» на любителя. И если вам это уже надоело, то сегодня мы поговорим про несколько проверенных способов, как можно зарабатывать в интернете сидя у себя дома на кухне. На первый взгляд это может звучать нереально, но все способы ниже я проверил лично на себе и знаю, что они точно работают очень хорошо.

УДАЛЕННАЯ РАБОТА И ФРИЛАНС

С первого курса университета я - работал. Причем уже со второго курса стал большую часть работы брать с собой. Причина этому была банальна - слишком много времени уходило на дорогу и я уставал, так как учился на очном отделении. Затем я стал работать в качестве фрилансера и в итоге полностью оценил удалению работу. Сейчас работа в интернете стала обыденностью и многие люди также стали предпочитать работу из дома. Если вы спрашиваете где можно найти подходящий вариант? Я вам отвечу - вот здесь есть хорошая и настоящая работа в инете. Вы регистрируетесь - и можете начать выполнять задания практически без особых навыков. На самом деле сейчас есть полно вариантов. Можно искать заказы на тематических форумах или биржах фрилансеров. Все это более чем реально. Я сам пробовал работать фрилансером и могу сказать, что вы тратите меньше времени, а получаете столько же или больше, чем работая в офисе.

СОЗДАНИЕ БЛОГА, ВИДЕОБЛОГГИНГ

Сразу после того как я закончил учебу в вузе - я стал заниматься блогами. И в настоящий момент у меня есть несколько текстовых и несколько видеоблогов. Это очень креативная работа и здесь также можно достойно зарабатывать. Это подтверждает как мой личный опыт, так и опыт моих знакомых, которые также работают в смежных направлениях. Лучший результат в год у меня был - 1150 тысяч рублей. В принципе, возможно зарабатывать и больше, если вы сможете собирать большое количество трафика или найдете прибыльную нишу.

Недавно я стал работать также в качестве видеоблоггера и могу смело говорить о том, что здесь тоже можно заработать хорошие деньги.

Разумеется, здесь есть определенные тонкости. Вам нужно будет узнать многое про создание контента, поисковую оптимизацию и маркетинг, чтобы ваш сайт, блог или видеоблог добились серьезной аудитории и стали пользоваться спросом у рекламодателей.

Разумеется, фриланс - это ближе к классической работе. Видеоблоггинг - это ближе к предпринимательству и здесь уже вам не даст никто никаких гарантий. Но и возможный заработок также выше, чем при работе на дядю. В принципе, вам никто не запрещает вести собственный блог и параллельно работать удаленно. Это максимально интересная схема, которая обязательно даст вам прекрасный результат, если вы будете много работать и развиваться.

КАКИЕ ЕЩЕ ЕСТЬ СПОСОБЫ ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ

Создание своего интернет-магазина или вебсервиса - это уже более сложные виды бизнеса. Но они также реальны, если вы действительно хотите сделать крупный проект. Риски выше, а также нужно больше инвестиций. Сейчас самым модным направлением заработка в интернете также становятся консалтинговые услуги, а также создание онлайн-школ. Это более чем перспективно, если у вас и у вашей команды есть нужные компетенции.




06.04.19, 19:03
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru