Своё дело


Как начать зарабатывать в такси с нуля?



Нередко в сложные времена люди начинают искать альтернативные способы заработка. И частный извоз - это прекрасная возможность для многих найти временную или постоянную работу. Работа сотрудником такси - это непростая работа, которая подходит для тех, кто любит водить автомобиль и общаться с большим количеством самых разных людей.

К главным плюсам работы в такси можно смело отнести гибкий график, возможность работы на себя, достаточно неплохой заработок. По большому счету - это яркий пример самозанятости. Разумеется, есть и известные подводные камни, такие как сложная дорожная обстановка, дорожающее обслуживание автомобилей, а также нередки случаи сложных клиентов. Все, кто сталкивается с массовым обслуживанием населения отмечают, что люди не всегда ведут себя адекватно. Но многое из этого можно решить.

Хорошим решением может стать подключение к Яндекс Такси. Сотрудники, которые работают через приложение от Яндекса отмечают, что среди таких клиентов практически не встречается маргиналов. Причина кроется в том, что среди клиентов Яндекс-такси, в основном, – гики и люди с высоким образованием, которые любят использовать новинки. Как правило, это IT-шники, которые не отличаются примечательным поведением.

Есть также еще один вариант - это подключиться к бизнес такси. Деловая аудитория более требовательна к качеству авто и к навыкам вождения, но здесь аудитория взрослая, которая ценит свое время и привыкла уважать чужой труд. Работать с такими, порой, требовательными клиентами - одно удовольствие. Об этом говорят многие сотрудники деловых такси из высокого сегмента.

Существуют компании, которые помогают просто подключиться к заказам Uber, Яндекс-такси и Gett. Ярким примером является проектhttp://driver.pervoe.taxi. Первое Такси помогает водителю легко получать заказы и больше зарабатывать с помощью машины, смартфона и трудолюбия.




02.03.18, 02:31
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru