Своё дело


Как найти время на спортзал и тренировки?



Многие жалуются на то, что у них не хватает времени на себя. Работа, семья, дети, какие-то обязанности. И из-за этого якобы у людей не хватает времени, скажем, на несколько тренировок в неделю. Но на самом деле все это скорее отмазки. У людей всегда будет не хватать на что-то. Но на самом деле это скорее говорит о том, что ты реально не хочешь хотя бы начать немного заниматься собой. Конечно не хочешь! А кому это понравится - целый день работаешь, крутишься между разными делами и домашними обязанностями. А тут еще нужно куда-то идти и насиловать свое тело, которое почти весь рабочий день провело в сидячем обездвиженном состоянии.

ПРИ ЖЕЛАНИИ ВРЕМЯ ВСЕГДА МОЖНО НАЙТИ

Как сказал один из занимающихся в тренажерном зале, он просто на работе уходит пораньше типа по каким-то рабочим делам, а сам в этом время едет в фитнес-клуб. Занимается в будние дни по полчаса-часу, но интенсивно. А в выходные дни он ходит в фитнес-клуб уже более оснвоательно - часа на два.

Я помню, когда я учился на пятом курсе, я ходил три раза в неделю в спортивный зал, еще раз в неделю ходил в бассейн. А потом еще к этому добавились пробежки один раз в неделю и иногда катание на велосипеде. При этом я успевал выполнять свою работу и писать диплом и еще иногда гулять с девушкой. И да, помимо всего этого я находил время делать небольшие подработки и в тоже время я уже тогда занимался сайтом garagebiz.ru. Чтобы все успевать, пришлось здорово пересмотреть некоторые свои привычки, стать более организованным. И в общем и целом, диплом я защитил, худо-бедно успевал заниматься сайтом и своей работой. Конечно, когда тебе только 22 года, в тебе полно энергии и физические и моральные перегрузки воспринимаются заметно легче чем когда тебе ближе к тридцатнику. Но еще раз хочу повториться, что это вопрос желания.

Я сейчас уже вторую неделю хожу в тренироваться после длительного перерыва. И не могу сказать, что я стал меньше успевал делать по работе или у меня стало сильно меньше времени уходить на отдых. Просто я стал немного меньше времени уделять велотренировкам, меньше заниматься безделием и просмотрам фильмов. Конечно, иногда приходится себя заставлять выйти позаниматься. Безусловно, бывает лень что-то делать. Но зато у тебя появляется больше энергии, чтобы качественнее работать. То есть инвестиции в любительский спорт все-таки окупаются.




26.05.15, 00:42
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru