Своё дело


Как найти юриста по арбитражным, уголовным и гражданским делам в Москве?



Иногда наши права ущемляются и для восстановления справедливости можно и нужно обращаться в суд. Не смотря на стереотипы, практика показывает, что судебная система прекрасно работает и судьи, как правило, принимают взвешенные решения в соответствии с буквой закона и судебной практикой.

Основная сложность при проведении судебного процесса - это грамотное составление иска и отстаивание своих интересов на юридическом языке. При этом неверно составленный иск может привести к проигрышу дела, которое имело все шансы на то, чтобы быть выигранным. Кроме того, серьезную сложность представляет формирование всего необходимого пакета документов - отмечают консультанты mmka.info.

То есть без помощи юриста обойтись будет крайне сложно. Люди боятся обращаться к юристам, так как думают, что это дорого. Но на самом деле даже в Москве есть места, где адвокаты по уголовным делам бесплатно дадут какие-то рекомендации и помогут решить вашу проблему с минимальным бюджетом. К примеру, для начала вы можете взять такую услугу как бесплатная юридическая консультация по уголовным делам, составить иск за символические деньги и попытаться пойти в суд без юриста. Если же у вас нет возможности присутствовать на суде, то вы можете нанять представителя.

Например, когда я обратился в арбитражный суд, чтобы оспорить штрафы от фонда социального страхования, суд находился в другом городе (расстояние 200 километров). Я просто заплатил юристу - он помог собрать все документы, сам оплатил госпошлину, отвез дело в арбитражный суд и был моим представителем. При этом, суд в итоге в пять раз уменьшил размер штрафов. Позже с тем же юристом мы оспорили незаконную комиссию за выдачу кредита в одном из федеральных банков.

Мой друг как-то засудил автосалон за задержку выдачи автомобиля на два месяца. Он отсудил около 70 тысяч рублей. Практика показывает, что суды - действенный инструмент в решении самых разных вопросов. Самым сложным моментом для новичка - это грамотно составить иск. Обратитесь в Московскую Муниципальную Коллегию Адвокатов по адресу www.mmka.info - там можно получить экспресс-консультацию, что сэкономит вам время, деньги и нервы.




05.02.18, 23:39
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru