Своё дело


Как научиться парковать автомобиль в городе?



Когда ты получаешь права, тебе нужно сдать несколько упражнений на площадке, чтобы стать владельцем водительского удостоверения. И казалось бы если ты сдал площадку, то с парковкой в реальной жизни не будет никаких проблем. В теории так оно и есть. Но практика заметно сложнее.

Когда ты впервые садишься за руль собсвтенного автомобиля, то ты какое-то время должен привыкнуть к габаритам своей машины. Но дело не только в привычке. Оказывается, когда ты приезжаешь на реальную стоянку, чтобы оставить машины на ночь, здесь очень мало свободного места, а параллельная парковка, которую ты изучал в автомобильной школе вообще не подходит, так как здесь нужно делать перпендикулярную парковку, а места, чтобы нормально развернуться практически нет.

ЧТО Я СОВЕТУЮ

Я советую при перпендикулярной парковке парковаться задом. При этом предварительно в интернете почитать как это делается. Я очень удивился, когда узнал как надо ставить машину, чтобы въехать между двумя автомобилями задом при перпендикулярной парковке.

Когда ты паркуешь машину задом, то потом передом выезжать значительно проще, мягко говоря.

Еще один совет - не торопиться. Когда ты въезжаешь в любое зауженное пространство, то лучше вообще включить первую передачу. И выбирать место для парковки нужно так, чтобы тебе никто не мешал. У торговых центрах всегда есть на парковке более уединенные области. Вот вам туда.

Еще один момент. Когда первые разы ты паркуешь машину, лучше бы, конечно, выйти и посмотреть, если ты сомневаешься, что можешь кого-то задеть.

Ну и еще - я рекомендую взять еще немного часов со своим инструктором, чтобы освежить навык непосредственно перед покупкой первого автомобиля.




09.08.15, 22:22
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru