Своё дело


Как обменять деньги с одного электронного кошелька на другой?



Практически у каждого человека периодически возникает необходимость поменять одну электронную валюту на другую: продать биткойны, обналичить электронные деньги и банально поменять Webmoney на Яндекс.Деньги и наоборот. Обмен электронных денег можно осуществить при помощи специальных сервисов. Для тех, кто периодически пользуется обменом и кому нужны большие объемы, полезно проводить мониторинг обменников с помощью специального сайта. Там более выгодные обменные пункты находятся выше в рейтинге. Это позволяет осуществить обмен по самым выгодным условиям.

Ниже мы расскажем про особенности некоторых самых популярных видов электронных валют. Но на самом деле на обменниках можно произвести переводы и обмен на десятки криптовалют, электронных кошельков, карт банков и платежей в платежных системах. Подробности смотрите на exchangersmonitor.com

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ, QIWI И WEBMONEY

Яндекс.Деньги и Webmoney - самые популярные в России электронные деньги. Их используют также многие жители СНГ. Основное применение таким электронным деньгам - это расплатиться за электронные услуги, отправить донат любимому блоггеру, заплатить фрилансеру. Причем, в некоторых случаях вам могут понадобиться Webmoney Z (долларовые электронные деньги), а в некоторых Webmoney R (рублевые). Также иногда будет более выгодным использование Яндекс.Денег. Так недавно Яндекс запустил рекламу, согласно которой Яндекс.Деньги начинают внедрять кэшбэк в режиме реального времени.

Иногда выгоднее платить одним кошельком, иногда - другим. Но и в случае с Яндекс.Деньгами и в случае с Вебмани - обналичивать деньги прямо на свою карту невыгодно из-за комиссий. Порой проще или потратить деньги или вывести через обменники.

В некоторых случаях вам может потребоваться работа со счетом в QIWI. Например, многие фрилансеры предпочитают получать оплату именно на QIWI.

КРИПТОВАЛЮТЫ

Что касается криптовалют, то рынок новых денег до сих пор не устоялся и энтузиастам сейчас стало крайне сложно поднимать сверхприбыль на этом рынке, так как здесь уже нет того роста, который был год или два года назад. Но здесь можно заработать. Важно - не переплачивать при этом на комиссиях при обмене с одной криптовалюты в другую.

PAYPAL

При покупках на E-bay вам могут потребоваться деньги на счете PayPal. Можно, по идее, обойтись и без «Палки», но оплата через PayPal защищает вас от недобросовестных продавцов. Если вам продадут какой-нибудь неликвид, PayPal вам вернет ваши деньги. Когда заказываешь дорогую технику, скажем, из США или Южной Кореи, намного приятнее, когда E-bay дает гарантии. А это возможно только с PayPal.




07.09.18, 01:28
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru