Своё дело


Как оценивать результаты чемпионата мира по футболу?



Чемпионат мира по футболу - это большое событие для страны. Для подготовки стадионов и городов были выделены большие средства, а поток туристов сделал страну более открытой и интересной простых людей со всего мира.

Несколько недель подряд весь мир внимательно следил за чемпионатом мира, в Россию даже приехали руководители многих уважаемых стран.

БОЛЬШИЕ ЗАТРАТЫ НА СТАДИОНЫ

Как говорит Дмитрий Потапенко, многочисленные объекты инфраструктуры оказались достаточно дорогими во время строительства. Но также он отмечает, что после проведения Чемпионата всю эту инфраструктуру необходимо будет поддерживать в актуальном состоянии.




ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РОСТ РОССИЙСКОЙ СБОРНОЙ

Как пишет авторитетный портал про спорт agen bola, российская сборная удивила как фанатов, так и зарубежных болельщиков. Хотя золото российская сборная вряд ли смогла бы вырвать, но шансы попасть в финал у нее были, если бы она сумела пройти в полуфинал. Матч с Хорватами запомнится болельщикам надолго. Комментатор матча в буквальном смысле слова кричал в эфире «я сейчас с ума сайду» - настолько было сильное напряжение в течение игры.

Не смотря на проигрыш хорватам, это был очень достойный матч и красивая борьба. Кстати, Хорваты тоже стали открытием чемпионата.

НЕОЖИДАННЫЕ ПОРАЖЕНИЯ ФАВОРИТОВ

На фоне российской сборной, которая прыгнула выше головы, многие команды разочаровали болельщиков. В частности традиционно сильные команды Южной Америки - они все почти сразу уехали домой. А традиционно сильная сборная Испании проиграла российской сборной.

РОСТ ИНТЕРЕСА К РОССИИ

Безусловно проведение чемпионата мира такого масштаба приведет к росту интереса к России в целом и к изучению русского языка. Также это косвенно станет причиной роста инвестиций в страну и туристического потока. Не говоря уже о популяризации спорта в стране и мире. В целом, не смотря на скепсис многих экономистов, проведение столь грандиозного события - позитивно скажется на стране в долгосрочной перспективе. А недавно стало интересно, что Россия может также принять чемпионат мира по футболу среди женщин.




22.07.18, 05:06
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru