Своё дело


Как оформить кредит наличными под залог автомобиля

Чтобы оформить кредит под залог собственного автомобиля в банке Тинькофф, необходимо иметь транспортное средство не старше 15 лет и при этом собственный возраст заемщика не менее 18 лет. Требования к заемщику заключаются в наличии паспорта, свидетельствующего о российском гражданстве. Также документом для оформления кредита может быть свидетельство о временной или постоянной регистрации в РФ. Для одобрения заявки на кредит, требуется исправное состояние транспортного средства. Только при таких условиях можно оформить кредит наличными под залог автомобиля в банке Тинькофф. Также следует отметить, что таким предложением могут воспользоваться даже пенсионеры, но с условием, что сроки погашения задолженности заканчиваются до того, как заемщику исполнится 70 лет.

Этапы оформления заявки

Оформление кредита выполняется через сайт банка Тинькофф. Для этого необходимо заполнить заявку, указав следующие данные:

  • Желаемые сумму и срок кредитования.
  • Персональные данные заемщика: ФИО, дата рождения, паспортные данные.
  • Адрес электронной почты и номер мобильного телефона для связи.
  • Цель оформления кредита.
  • Данные о возрасте и техническом состоянии автомобиля, включая его СТС.

Максимально возможная сумма кредита не более 7 000 000 рублей. Предложение доступно только при условии, что указанная в заявке сумма не менее 100 000 рублей. Срок погашения задолженности клиент определяет сам в пределах 3-60 месяцев. Чем меньше выбран период возвращения кредитных средств, тем больше получится ежемесячный платеж, но меньше переплата по процентам и наоборот.

Преимущества и другие нюансы кредита под залог

Большинство преимуществ было перечислено выше, осталось только добавить несколько нюансов. Во-первых, кредитные средства начисляются на дебетовую карту с которой их можно снять в любом банкомате. Также картой можно оплачивать товары и услуги или переводить деньги на другие банковские счета. Таким образом, полученные финансовые средства можно использовать на любые цели. Во-вторых, если нет пластиковой карты Тинькофф, банк ее выпустит для заемщика, а курьер доставит с начисленными финансовыми средствами, согласно договору. В-третьих, погашение задолженности происходит простым пополнением дебетовой карты через приложение Тинькофф или посредством платежного терминала, если необходимо выполнить пополнение наличными.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.




02.07.23, 04:49
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru