Своё дело


Как опубликовать статью в интернете - Garage!

Кто со мной? tongue wink
Кто со мной? tongue wink

Сегодня у вас есть возможность тяжко поработать и немного изменить мир в том направлении, в котором вы хотите. Оплаты ни в ту ни в другую сторону не будет. Я предлагаю вам опубликовать свои статьи на сайте GarageBiz.ru.

Но! Существуют некоторые критерии отбора. Далеко не всё попадёт на страницы журнала. Присланные статьи будут прочтены и изучены. Какой должна статья, чтобы она смогла попасть на страницы сайта?

Формально требований немного: 1) соответствие направлению сайта 2) уникальность статьи 3) соответствие законодательству РФ. Неформально - статья должна мне понравится с точки зрения содержания и качества. И только в этом случае она попадёт на страницы сайта.

Какая вам от этого польза? Вы можете поделиться своим опытом предпринимательства или какого-нибудь интересного ремесла, можете вынести на обсуждение интересующую вас проблему. Можете поделиться опытом неудач и блестящих побед из своей жизни.

Студенты журфака могут получить отличную производственную практику, предприниматели могут с легкостью поделиться своими мыслями и идеями. Это прекрасная возможность попасть на страницы онлайн-сми. Кто-то может рассказать о своём ноу-хау и инновациях, о своих целях, экспериментах, решениях, событиях и явлениях. Один из самых популярных сайтов в мире (Wikipedia) был создан не одним человеком, а всем миром по нитке.

Если вы сможете затронуть резонансную тему, то читатели обязательно откликнутся в комментариях, дадут свою оценку и мнение о затронутой теме.

Как опубликовать статью в интернете на сайте garagebiz.ru?

Пишите мне письмо на электронный ящик с темой "Garage" и в письме укажите своё авторство, контакты для публикации и саму статью. Как-то так.




27.01.11, 00:29
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru