Своё дело


Как организовать доставку для интернет магазина



Открытие интернет-магазина по-прежнему остается перспективным направлением для предпринимательства. Сейчас уже заняты очевидные ниши, такие как аксессуары для мобильных телефонов. Однако вы по-прежнему можете зайти в этот рынок. Кроме того, есть огромное количество интересных ниш, в которых по-прежнему возможно создать интернет-магазин. И у вас будет прекрасный спрос при относительно низкой конкуренции.

К примеру, сейчас стали актуальны как гаджеты из мира электроники, так и какие-то отдельные запчасти для энтузиастов, которые занимаются той или иной техникой. Стали набирать популярность в том числе интернет-магазины промышленного оборудования.

Но одним из ключевых вопросов в данном случае становится доставка импортной техники быстро и качественно. Основной вопрос, почти всегда -это доставка из Китая грузов. Опытные предприниматели знают, что таможня нередко доставляет проблемы. Срыв всего лишь нескольких поставок - это потеря времени, нервов и недополученной прибыли. Китай - одно из важнейших направлений для большинства интернет-магазинов, так как именно Китай - сердце промышленного производства мира. И не смотря на близость к российской границе, организовать бесперебойную поставку из Поднебесной бывает сложно. особенно начинающим предпринимателям. Мешает незнание законодательства и языковой барьер.

Аналогичным образом дело обстоит с Кореей. Корея - это также крупнейший поставщик. Причем, здесь много товаров высокого качества. В случае если вам нужны высококлассные товары, то вероятно вам понадобится также перевозка из Кореи. По крайней мере на первое время вашей работы.

В случае если вы заказываете достаточно большие партии продукции от 50 киллограммов, то стоит задуматься о профессиональной помощи. Таможенное оформление грузов из Азии под ключ вы можете заказать, к примеру, на сайте фирмы Xustom logistics https://cuslog.com/. У них есть контакты во многих странах-экпортеров. Также они помогают быстро решать все таможенные вопросы. У них есть услуги по экспресс-доставке, отслеживанию поставки. Поставки из Японии, Китая, Тайвани, Кореи - не проблема. Есть даже специальные услуги для интернет-магазинов, такие как курьерская доставка. Также есть помощь в возврате НДС, страхование, помощь в юридических аспектах внешнеэкономической деятельности. Также вам помогут с оплатой и оформлением таможенных пошлин.




14.10.19, 09:19
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru