Своё дело


Как организовать переезд максимально быстро и качественно?



Не зря говорят, что переезд хуже потопа. Переехать даже в соседнюю квартиру может привести к тому, что вещи будут теряться, роняться. А твои соседи могут что-то стащить, помогая с ремонтом. Это может звучать дико, но это из реальной практики. Сегодня мы поговорим о том, как упростить переезд, сделать его быстро и с минимальными потерями.

ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ЛИШНЕГО

Переезд - это отличный повод наконец-то навести порядок в своих шкафах, ящиках, комодах, кладовке. Если речь идет о переезде офиса, то там тоже бывает полезно сделать ревизию деловой документации. Возможно, у отдела кадров залежались документы, которые давно нужно было сдать в макулатуру.

Возможно, вы найдете бытовую электронику или другие вещи, которыми не пользуетесь. Их можно продать или вернуть в строй.



ЗАКАЗЫВАЕМ ПЕРЕВОЗКУ У ПРОФЕССИОНАЛОВ

Экономить на грузчиках и транспортной компании - себе дороже. Советую заказать услугу переезд у профильной компании, которая может профессионально перевезти сложное оборудование, умеет бережно транспортировать документацию и хрупкие грузы.

Экономия на профессиональной перевозке приведет к потерям бизнеса в виде воровства, непредумышленных повреждений и прочих потерь. Поэтому если речь идет о транспортировке склада, офиса или любого другого крупного объекта - лучше на транспортировке не экономить.

Дешевые услуги приведут к тому, что грузчики будут не профессиональными, транспортная машина будет оставлять желать лучшего. Единственный случай, когда есть смысл экономить - это если у вас нет особо ценных вещей и какие-то повреждения в дороге - не критичны. Но в таком случае возможно лучше избавиться от ненужных вещей - выкинуть их, а на новом месте купить новую мебель и качественную оргтехнику. Но если для вас ваша мебель, техника, оборудование и документы ценны - то вам без профессионалов не обойтись. На рынке переезда хорошо зарекомендовала фирма АвтоСВ.

РАССТАВЛЯЕМСЯ НА НОВОМ МЕСТЕ

На новом месте нужно продумать, как вы будете размещать мебель. От расстановки во многом зависит комфорт работы или отдыха. Тут важно придерживаться минимализма. Помещение не должно быть перегружено мебелью и техникой. Обязательно должно быть свободное пространство.




27.07.18, 04:53
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru