Своё дело


Как отключить гудок на мтс на телефоне через личный кабинет

Так выглядит меню отключения гудка и других услуг на момент написания этой статьи (конец 2015 года). В будущем личный кабинет может видоизменяться.
Так выглядит меню отключения гудка и других услуг на момент написания этой статьи (конец 2015 года). В будущем личный кабинет может видоизменяться.

Я только что писал о том, что мне захотелось воскресить сотовый телефон, которому скоро будет 10 лет. Телефон я восстанвил и сейчас разыскиваю фирменный корпус, чтобы освежить внешний вид. Также на днях я завел новый номер, который должен по моей задумке стать личным или рабочим я еще не решил.

Когда я покупал новую сим-карту, я просил у сотрудников салона МТС, чтобы не было никакой абонентской платы. Они мне предложили какой-то тариф "Супер". И тут мне прилетает СМС, что мне подключена услуга Гудок, которая первый месяц бесплатная, а потом у меня будут списывать по 30 с чем-то рублей. Так как я гражданин бдительный, я тут же полез в личный кабинет. Итак, набираете в любом поисковики "личный кабинет МТС", заходите туда, вбиваете свой номер МТС, нажимаете "получить пароль". Вам по СМС прийдет пароль для доступа в личный кабинет. Логин - это ваш номер телефона. Возможно также вам нужно будет ввести цифры и символы, чтобы подтвердить, что вы реальный человек.

Зайдя в личный кабинет ищите там "Управление услугами". В раскрывшемся меню надо нажать "Все подключенные услуги". И здесь вы можете отключить Гудок или подключить / отключить любую другую услугу. Все достаточно просто.

Помимо пресловутого гудка здесь я нешел и отключил еще какую-то платную услугу. Это очень злит, когда при получении банковской карты или нового мобильного телефона тебе навязывает эти платные услуги. Может быть за месяц 30-40 рублей и немного, но за год уже набегает несколько сотен. А если таких услуг несколько - это уже может быть несколько тысяч рублей. Для многих россиян - это заметные деньги.




28.12.15, 03:18
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru