Своё дело


Как отключить погоду на МТС

В последнее время мне каждый день стала приходить рассылка прогноза погоды. Это здорово стало раздражать, так как я никого не просил меня подписывать на прогноз погоды. Кроме того, возникли подозрения, что слишком быстро стал заканчиваться баланс на мобильном телефоне.

Всё дело не в хроническом жлобстве. Никогда каждый день за балансом мобильного телефона не смотрю. Как только замечаю, что баланс отрицательный стал, то сразу стараюсь пополнить счёт рублей на 100-300. Особо на связи никогда не экономлю.

Но вот закрались смутные сомнения насчёт этого прогноза погоды. Зашёл в личный кабинет на сайте МТС, заказал выписку по расходам. Увидел подозрительные ежедневные списания. Около полутора рублей. А тариф у меня изначально без абонентской платы.

Полтора рубля копейки, но в месяц это уже 50 рублей, а в год 600. А сколько ещё таких же ничего не подозревающих лохов в стране? Правильно - тысячи или даже миллионы.

Самое странное, что в личном кабинете в подписках я эту погоду уже искал какое-то время назад (когда всё началось), но не нашёл. Я хотел эту рассылку отключить самостоятельно. Не получилось и забил. Не зная, что с меня списывают деньги оказывается каждый день.

Так вот сегодня когда я выяснил, что деньги мои улетают в трубу, позвонил в техподдержку. Телефон взял из личного кабинета МТС. Попросил отключить услугу и попросил разъяснить. Мне сказали, что типа неделю подписка была бесплатной, а потом надо было отписаться. Каким образом я подписался на прогноз погоды от МТС мне девушка на проводе так и не объяснила.

Коллеги, налицо непорядочное поведение крупнейшего мобильного оператора. Лично меня задерживает на этом мобильном операторе только лишь мой номер телефона. Напомню, что уже принят закон, который гласит, что с декабря 2013 года люди смогут менять мобильного оператора без смены номера телефона. Так называемое мобильное рабство. Вот тогда и посмотрим, как пойдут дела у большой тройки и у других мобильных операторов.

Ещё один финт ушами типа произвольное появление услуги "Прогноз погоды от МТС" я уже не потерплю. Отправил им запрос на возврат средств. Посмотрю как отреагируют.

Дело не в 50 рублях в месяц. Дело в том, что МТС была замечена в "аморалке".




18.12.12, 23:50
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru