Своё дело


Как открыть бизнес по продаже билетов с партнёрской программой Agent.aero



Туризм и путешествия - это всегда востребованное направление бизнеса, на котором можно заработать. Туристические потоки постоянно меняются. Раньше было модно ездить отдыхать или ездить в командировку в ЕС. Сегодня акцент смещается в сторону Азии и таких стран как Турция, ОАЭ, Казахстан. Если до 2020 года основной целью поездок был туризм, то сегодня люди ездят в большей степени по работе и учебе, то есть по делу.

В любом случае, если у вас уже есть туристический бизнес, то вы можете найти дополнительный источник заработка. Возможно вы уже слышали про возможности заработка на билетах. Существуют партнерские программы билеты - это то самое направление, где можно зарабатывать больше, продавая авиабилеты. Кстати продажа билетов партнерская программа - это также хорошая возможность, чтобы начать свой бизнес практически с нуля.

ВОЗМОЖНОСТЬ ОТКРЫТЬ БИЗНЕС ПО ПРОДАЖЕ БИЛЕТОВ С НУЛЯ

Для начала вы можете посмотреть партнерскую программу Agent.aero - это пример сайта, на котором вы сможете начать свой бизнес на авиабилетах практически с нуля. С помощью этого сайта вы сможете открыть свою собственную авиакассу и продавать авиабилеты, зарабатывая на комиссии. Также есть возможность заработка по бронированию отелей и железнодорожных билетов (для тех, кто боится летать).

С помощью этого сайта вы сможете предложить своим клиентам оптимальную цену на услуги бронирования билетов и отелей, а также получите достойную комиссию.

Кто может быть заинтересован в таком партнерстве? В первую очередь туристические агенства. При этом не важна ваша организационно-правовая форма - ИП, Самозанятости или ООО. Также если у вас есть свой блог в Ютубе или тематический сайт (а также - социальные сети), то эта партнерская программа также для вас.

Персональный менеджер поможет вам пройти обучение и подскажет как начать зарабатывать как можно быстрее. На сайте проводятся вебинары и есть подробные инструкции о том, в каком формате вы сможете организовать бизнес.

ОСОБЕННОСТЬ ЗАРАБОТКА НА БИЛЕТАХ

Партнерская программа работает по принципу: «чем больше привлекаешь клиентов - тем больше зарабатываешь». В этом смысле Agent.aero подходит для уже работающих туристических компаний, а также для блоггеров, у которых есть достаточно большая целевая аудитория. Таким образом, партнер несет на себе минимальные риски и издержки. При этом, если удастся наладить стабильный поток клиентов, то прибыль будет намного выше затраченных средств. Вы можете продавать авиа- и ж/д билеты даже не выходя из дома, если есть соответствующие навыки интернет-маркетинга. Потолок для заработка ограничен лишь вашей креативностью и способностью привлекать клиентов. Например, трендом осени 2022 стали бизнес-туры и туристические туры в Казахстан. А из-за пробок на границе, многие стали рассматривать в первую очередь именно железную дорогую и авиа-билеты.




16.10.22, 05:49
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru