Своё дело


Как открыть свой бизнес, продавая товары из Китая


Еще совсем недавно маркер «Произведено в Китае» воспринимался как признак некачественного товара. На сегодня китайские производители наравне соревнуются с лучшими мировыми производителями. А самая передовая продукция производится именно в Поднебесной.

Однако начинающему предпринимателю будет непросто найти хороших поставщиков и, что немаловажно, суметь с ними договориться. Китайцы известны в предпринимательской среде как очень сложные переговорщики. Также возникает вопрос логистики. Как доставлять продукцию из Китая в Россию? И как это сделать, если вам нужна лишь ограниченная партия?

По крайней мере на первое время вам потребуется помощь компании с хорошей репутацией. Услуги оказываемые транспортной компанией GZ CARGO - это как раз то, что вам нужно. Речь идет о транспортной компании, которая предоставляет грузоперевозки КАРГО из Гуанчжоу. Данная фирма охотно сотрудничает с предпринимателями, которые уже торгуют с Китаем. Также они занимаются грузоперевозками в том числе небольшими партиями для начинающих предпринимателей. Более того, возможно даже сотрудничество даже с физлицами.

Фирма GZ CARGO обеспечивает аккуратную перевозку грузов из Китая в Россию в обозначенные сроки.

ПОМОЩЬ В ПОИСКЕ КИТАЙСКИХ ПАРТНЕРОВ

GZ CARGO не только делает работу транспортной компании и просчитывает логистику. Здесь вам помогут подобрать поставщиков под ваши индивидуальные требования. Вам не только помогут с поиском возможных поставщиков, но и проверят их репутацию.

Также при необходимости вам помогут перевести деньги в Китай, а также проконтролировать качество произведенной продукции и аккуратность выгрузки товара. Одним словом, если сотрудничать с GZ CARGO, то можно рассчитывать на поиск и доставку товара из Китая под ключ с минимальными затратами.

Итак, работа с профильной компанией позволяет найти товар и хорошего поставщика, заключить сделку, найти оптимальный способ доставки, оформить продукцию, складировать, растаможить и доставить его прямо до вас.

ЧТО ТАКОЕ ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ КАРГО?

Не каждый предприниматель в состоянии закупать партии товара вагонами. И не каждый продукт можно продавать такими большими объемами. Именно для этого и используются перевозки карго. Суть в двух словах - ваш груз везут в контейнере, где есть также грузы от других заказчиков. Это так называемые сборные грузы. Именно за счет этого стоимость доставки получается как за оптовый груз, но при этом можно заказать небольшую партию товара.

АЛИЭКСПРЕСС И БИЗНЕС С КИТАЕМ


Сейчас продавать товары с Алиэкспресс стало сложнее, чем раньше. Но вы вполне можете попробовать продавать в России какие-нибудь узко- нишевые товары. Например, у нас в городе есть точка, где продаются фото и видео товары с Алиэкспресс. Подобную торговлю можно попробовать начать даже из дома - с помощью досок объявлений, таких как Авито, а также с помощью инстаграм.




03.07.19, 14:42
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru