Своё дело


Как открыть свой бизнес в интернете с нуля. Идеи 2019



Многие выпускники вузов видят идеальную карьеру - в собственном бизнесе. Вчерашних студентов привлекает независимость и риск, а также возможность создавать новые продукты и услуги на рынке. Предпринимательство считается не столько профессией, сколько стилем жизни.

Одной из самых перспективных направлений для работы в 2019 году считается открытие собственного бизнеса в интернете. Это конкурентная и сложная сфера, в которой требуется кое-что понимать, чтобы успешно работать. Но эти значения легко найти на сайтах, таких как https://msk966.ru/. И если вам удастся подобрать для себе интересную нишу, то в перспективе ты сможешь зарабатывать хорошие деньги и иметь полную независимость от места и времени работы. Я занимаюсь интернет-предпринимательством уже больше 10 лет и сегодня я поделюсь с вами своими мыслями о том, на чем можно заработать деньги в интернете начинающему предпринимателю.

ПОЧЕМУ ЗАРАБОТОК ОНЛАЙН?

Лично мой мотив, почему я стал работать в интернете - было несколько соображений на этот счет. Во-первых, интернет бизнес позволяет стартануть с минимальными вложениями и начать работу практически в любой точке мира. Если есть желание и идея, то дальше - реализовать бизнес - это дело техники. Второй момент - здесь можно работать практически полностью удаленно. В отличие от оффлайн бизнеса, где обычно требуется личное присутствие фаундера.



ЗАРАБОТОК НА САЙТАХ И БЛОГАХ

Любой личный блог или сайт можно превратить в прибыльный проект. Мне удавалось добиться хороших результатов в заработке на личном блоге. Рекордная выручка в месяц составляла 220 тысяч рублей. А самый лучший год принес мне более 1 миллиона рублей выручки при минимальных вложениях. Вложения в ведение сайта - копеечные, а прибыль - высокая. Разумеется, на такие цифры удалось выйти далеко не сразу. Были и неудачные месяцы и даже годы. Были ошибки Но заработок на сайтах по-прежнему остается прибыльным направлением, которое может приносить деньги. Но тут сейчас очень важно работать над качеством и хорошо подобрать нишу, чтобы отстроиться от конкурентов.

ПЕРСПЕКТИВЫ ЗАРАБОТКА НА ВИДЕОБЛОГАХ

Сейчас одним из самых перспективных направлений для работы я считаю является формат видеоблогов. В видеоблоге можно зарабатывать точно также как и на сайтах - на рекламе. Или же можно продвигать личный бренд или свой бизнес. К примеру, на видеоблоге нашего сайта имеется порядка 21 тысячи подписчиков и их число постоянно увеличивается. Доходы от рекламы также растут.

Это - самый перспективный формат для раскрутки вашего проекта. Но это не обязательно может быть Youtube. Это также может быть в том числе и инстаграм. Возможно, в будущем также появятся альтернативные платформы для распространения видеоконтента.

АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ИДЕИ ДЛЯ МАЛОГО БИЗНЕСА В ИНТЕРНЕТЕ

Далеко не обязательно ваше дело должно быть связано с блогами. Вы можете начать товарный бизнес. заняться арбитражном трафика, оказывать консалтинговые услуги и так далее. Здесь все зависит от вашей фантазии. Если ты хороший IT специалист, то ты можешь делать сайты на заказ. Если ты креативный предприниматель от бога, то ты мог бы заняться созданием интернет-магазина или вебсервиса. Ниш на рынке огромное количество. Важно понять, где есть спрос со стороны клиента и чем бы вы хотели заниматься в будущем.




24.09.19, 00:12
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru