Своё дело


Как поддерживать чистоту в бассейне?



Сегодня даже в небольших городах бассейнов становится все больше. Это и фитнес-клубы и частные бассейны, а также становится все больше государственных бассейнов. Обеспеченные люди также могут позволить содержать бассейн в собственном коттедже.

Но чтобы бассейн приносил только радость и пользу - за ним нужно соответствующим образом ухаживать. Любой бассейн требует ухода и обслуживания. Для этих целей вам может подойти специализированная химия Bayrol.

ЧТО МОЖЕТ ПОТРЕБОВАТЬСЯ ДЛЯ ОЧИСТКИ БАССЕЙНА?

Очистка бассейна может происходить с помощью различных средств. Но, как правило, речь идет о дезинфекции воды на основе хлора. Плюсы такого метода в том, что он эффективен против болезнетворных бактерий. Минусом присутствия хлора может стать аллергия у посетителей бассейна на хлор.

Есть также бассейны, в которых применяются технологии очистки без хлора с использованием ионов серебра или, к примеру, на базе активного кислорода.

Существуют также специализированные средства для борьбы с водорослями, для очистки стенок и регулирования кислотно-щелощного баланса (pH).

Отдельно существуют средства для зимней консервации бассейна. Все это можно посмотреть на сайте bayrol.su. Там же можно посмотреть специализированные тестеры для контроля параметров воды. Компания Bayrol - это производитель, который заслужил безупречную репутацию на рынке средств для бассейна.

БАЗОВЫЕ МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ БАССЕЙНА

Разумеется, добросовестный собственник бассейна всегда будет заботиться о соответствии качества воды в бассейне. Тем не менее, посетитель должен придерживаться базовых принципов экологичного купания в бассейне. Самые простые и разумные меры предосторожности - не ходить в бассейн в случае ран, порезов, болезней кожи. Это нужно, чтобы не заразиться и не подвергать опасности других людей. Шлепки нужны для того, чтобы не получить грибок. А в общественной сауне не следует садиться голым телом на лавочку из соображений гигиены. Также не стоит посещать бассейн в слишком усталом состоянии или при болезни, так как переохлаждение и нагрузка - могут ослабить иммунитет. Также в простуженном виде не следует ходить в бассейн, чтобы не подвергать опасности других людей.

Разумеется, в самом бассейне происходит очистка воды. Но ослабленный иммунитет или открытая рана вместе с высокой влажностью, которая есть в бассейне, душевой - могут стать причиной осложнений.




07.10.17, 20:00
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru