Своё дело


Как подобрать качественные чехлы на Фольксваген и стоит ли экономить?



Пару лет назад я приобрел машину и не задумывался о покупке чехлов для нее. Поначалу меня полностью устраивала родная обивка сидений. И хотя я езжу сравнительно мало, но на водительском сидении я стал замечать существенные потертости. Да и сам внешний вид сидений в машине в минимальной комплектации был весьма скромным. И вот тогда я обратил внимание на фирменные чехлы на Фольксваген. Это тот случай, когда можно получить самое лучшее соотношение цены и качества.

ПОЧЕМУ СТОИТ БРАТЬ ИМЕННО РОДНЫЕ ЧЕХЛЫ

Фольксваген отличается одним из лучших соотношений цены и качества. Это справедливо как для самих машин, так и для запчастей и аксессуаров. Здесь мы платим немного больше, чем за самые бюджетные решения, но при этом получаем принципиально другое качество, близкое к дорогостоящим брендам.

Покупая родной чехол, я уверен, что он сядет на кресло как влитой. Это тот самый случай, когда небольшая экономия приведет к тому, что чехол будет болтаться, а качество материала будет хуже заявленного. Компания "Мир чехлов" предлагает фирменные чехлы. Хорошим спросом в этом году пользуются чехлы из серии "Автопилот".

ЧТО ДАЮТ АВТОЧЕХЛЫ

Наличие чехла практически полностью снимает вопрос с чисткой и стиркой. Например, если вы что-то прольете на чехол, то вы можете его спокойно снять и попытаться отмыть самостоятельно или с помощью химчистки. И при этом не нужно будет там оставлять машину на весь день. В крайнем случае, вы можете выкинуть испорченный чехол и купить новый. При этом родные кресла будут выглядеть практически как новые.

Если вы постоянно возите с собой в машине детей или собаку, то авточехлы для вас обязательны. Но нужно отметить, что и взрослые люди далеко не всегда отличаются аккуратностью. Это значит, что всем, кто работает в такси или даже просто частенько подвозит друзей или коллег с работы - чехлы обязательно показаны к покупке. Очистить родное кресло намного сложнее, чем чехол.

Другой плюс, который можно получить с помощью чехла - это кастомизация дизайна. Чехол из Алькантары - запросто. Чехол из кожи или кожзама - нет проблем! Можно также подобрать зимний вариант, который будет дольше сохранять тепло и повысит комфорт передвижения.

Некоторым может показаться, что покупка чехлов - это лишнее и что они - аккуратные водители. Но автомобиль берется не на один год. Плюс ко всему всегда бывают непредвиденные ситуации. Пролили кофе. Застряли по колено в грязи. Попался друг который постоянно елозит грязными ногами по кромке сидения. Или к примеру, летом после пробежки в лесу если вы сядете сразу в машину, то весь пот сразу впитается в кресло. Со временем могут остаться ужасные разводы. Идеальное состояние сидений с заводской обивкой - может помочь поднять цену на машину перед продажей. Да и самому собственнику приятно ездить на ухоженной машине. Да, чехлы можно не покупать. Но по-большому счету это стоит недорого. И в данном случае не стоит экономить на чехлах, и брать лучше фирменные авточехлы.




22.12.17, 12:53
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru