Своё дело


Как похудеть на 12 килограммов за 12 месяцев



С тревогой наблюдаю за своими ровесниками. Подавляющее большинство из них вполне успешные люди и у них все хорошо. Но очень большой процент людей моего возраста уже имеют явные проблемы с лишним весом. Особенно это явно заметно за теми, кто раньше всегда был стройным и чей внешний вид был эталоном здорового человека. Но стрессы, неправильная еда, зависимость от сахара доводят людей до страшных последствий.

Впервые я обратил внимание на свой лишний вес на третьем курсе, так как за первые три курса учебы в универе я разжирел с 70 до 100 килограммвов. С тех пор я слежу за собой с переменным успехом. Но многие мои друзья и коллеги на тот момент не имели никаких проблем с лишним весом. В настоящий момент они вполне здоровы и счастливы, но время идет, здоровье само по себе укерпляться не будет, если за ним спциально не следить. Фастфуды, сомнительная еда на работе, сидячий образ жизни и зима по 7 месяцев в году - все это не лучшим образом сказывается даже на тех, кто от природы не имел склонности к лишнему весу.

Недавно случайно зашел на страницу вконтакте моего знакомого и был просто в шоке, насколько он сильно потолстел... Впереди новогодние праздники с традиционными застольями и я призываю всех читателей немедленно взяться за голову. Особенно, если на то есть какие-то объективные причины. Может быть на этот раз тебе не нужно пить шампанское и жрать оливье? Может быть на этот год вы с семьей начнете год с диетической кухни и умеренного количества еды и полного отсутствия питья? Сам подумай, нафига тебе это нужно?

К статье прилагаю небольшое видео о том, как я худел на 12 килограмм за последние 12 месяцев и зачем это вообще надо. Если в двух словах: умеренность в еде, улучшение структуры еды, повышение физической активности, целенаправленные шаги к сбросу массы постоянный контроль за собой и желание что-то изменить.




27.12.15, 21:53
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru