Своё дело


Как получить кредит для бизнеса в 2023 году. Частые вопросы предпринимателей



Многие предприниматели испытывают финансовый голод. Для ускоренного развития бизнеса и расширения часто нужны серьезные капитальные вложения здесь и сейчас. При этом банки часто ведут себя непоследовательно. Сначала могут предложить пред одобренный кредит, а потом отказать клиенту. Или кредит могут одобрить на на таких условиях, что не каждый предприниматель сможет окупить такие серьезные затраты.

Мой личный опыт знакомства с кредитованием предпринимательства оказался не самым лучшим. Когда я открыл ИП и дела шли в гору – я подумывал о найме персонала и расширении небольшого бизнеса. Один из местных банков прислал смс о том, что мне уже одобрен кредит. Просто приходите в офис и забирайте деньги. Когда я оказался на месте, то оказалось, что моему ИП не положен кредит по причине того, что ИП функционирует менее 6 месяцев. В другом банке мне и вовсе отказали в кредите по причине отсутствия кредитной истории.

Один из банков все-таки мне выдал кредит. Но при этом использовал максимальное количество ухищрений, чтобы в буквальном смысле нагреться. Мелким шрифтом в середине большого договора была прописана реальная процентная ставка, которая приближалась к 50%. Также была незаконно изьятая комиссия за выдачу наличных и навязывание страхования, от которого было невозможно отказаться. Позже через арбитражный суд удалось вернуть незаконную комиссию за выдачу наличных.

Как вы понимаете, если вам нужен серьезный кредит для бизнесА, то стоит обратиться к профессионалам. Например стоит обратить внимание на кредитного брокера «Финансит», который решает подобные вопросы с максимальной выгодой для предпринимателя. Посмотреть как можно получить тут кредит на бизнес можно по следующей ссылке - https://myfinansist.ru/uslugi/kredity-na-biznes/

Одна моя знакомая, которая работала в крупном федеральном банке рассказала, что в их банке не очень любят индивидуальных предпринимателей и стараются вовсе не давать им кредиты при прочих равных условиях. Причем это касается даже людей с превосходной кредитной историей. А если есть какие-то нюансы, то тогда вам уже будет точно не обойтись без профессиональной поддержки. Вам помогут решить вопрос быстро и подберут кредит с минимально возможной кредитной ставкой.

Чтобы снизить стоимость обслуживания кредита, стоит подумать о предоставлении залога. Также, предоставление полного пакета документов в виде отчетности и личных удостоверений личности позволит также получить более подходящие условия финансирования. Получить кредит можно в рамках 1 рабочего дня. Компания Финансист поможет получить деньги без официального трудойствройства (по 2 документам) или с проблемной кредитной историей.




09.02.23, 03:10
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru