Своё дело


Как получить визу в Канаду?



Далеко не всем интересно ехать в отпуск в экзотические южные страны. Многим намного интереснее поехать в страны развитого мира. То есть это могут быть США, страны Западной и Северной Европы или, к примеру, Канада. Во всех этих странах можно подтянуть свой разговорный английский, посмотреть интересные места и получше понять, как живут люди в самых развитых странах мира.

Многим туристам по душе оказалась именно Канада, так как эта страна по климату и менталитету очень похожа на нас, но в то же время она является полностью европеизированной страной Нового Света. Сегодня мы поговорим о том, как поехать в Канаду и насколько сложно получить визу в эту страну.

КАК ПОПАСТЬ В КАНАДУ

В первую очередь нужно понять, что поездка за океан обойдется в круглую сумму. В первую очередь вам потребуется обычный загранпаспорт. Но этого недостаточно, чтобы брать билет на самолет. Чтобы поехать из стран бывшего СССР в Канаду, вам нужно оформит визу, пишет авторитетный портал http://visas.kz/ru/visas/46 (здесь же можно найти более исчерпывающий список требуемых документов для визы).

Получение визы потребует определенного терпения и финансов. Для получения туристической визы вам понадобится подтвердить бронь отеля, а также нужен загранпаспорт, срок действия которого не кончится во время поездки. С вас потребуют также такие документы как:
- копия паспорта;
- фото;
- документы с места работы;
- бронь билетов в обоих направлениях;
- документальное подтверждение отпуска;
- страховка;
- и другие документы.

Приблизительно оформить туристическую визу можно за 20 рабочих дней. Стоимость визы также удорожается на консульский сбор. Виза стоит чуть меньше 100$, консульский сбор стоит также 100$.

Существует также вариант со студенческой визой. Студентам для получения студенческой визы понадобится получить соответствующее приглашение от Канадского вуза. Также потребуется получить справку со своего собственного вуза. С вас также могут потребовать документы о том, что у вас есть финансы. Например, могут запросить документ о счете в Канадском банке.

При получении визы важно показать, что у вас в вашей стране осталась машина, недвижимость, работа, учеба и так далее. Тем самым вы показываете, что вы не переедете туда на постоянное место жительства.

Кроме студенческой и туристической визы большим спросом также пользуются деловые визы. Требуемые документы в общем и целом похожи на два предыдущих случая. Вероятно вам понадобится переведенный и заверенный документ о командировке. Могут также затребовать и другие документы.

После получения визы вам остается только приехать в аэропорт и ждать своего самолета. Желательно хорошо знать английский язык, чтобы не иметь языкового барьера.




11.08.18, 22:00
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru