Своё дело


Как правильно подготовиться к выставке



Для многих компаний экономический кризис - это более сложное время для работы, но даже на падающем рынке можно продвигать свою продукцию и услуги.

ВЫСТАВКИ И МАСТЕР-КЛАССЫ - ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАЯВИТЬ О СЕБЕ

Выставки - это прекрасной способ для продвижения своего бренда. Это возможность встретиться с коллегами по отрасли, найти деловых партнеров, пообщаться с потенциальными клиентами. На таких мероприятиях вы можете узнать самые свежие тенденции рынка и заключить выгодные сделки.

МОБИЛЬНЫЕ СТЕНДЫ

Для выставок и мастер-классов сейчас стали востребованы мобильные выставочные стенды. К примеру, большим спросам пользуется мобильный выставочный стенд от компании Экспа. Данные стенды легко транспортируются и адаптируются под разные задачи. Также они отличаются хорошей конверсией, что подтверждают многочисленные довольные клиенты. Большим спросом пользуются угловые и линейные стенды, а также островные и полуостровные мобильные стенды. Тип стенда подбирается под вашу конкретную задачу. Также вы можете рассмотреть приобретение выставочных стоек.

Разумеется, можно использовать и обычный стандартный выставочный бокс, который вам предлагают организаторы мероприятия. Но намного лучше, если вы используете качественный выставочный стенд, т.к. он сможет привлечь к себе намного больше внимания целевой аудитории.

ДЕМОНСТРАЦИОННАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ, РАЗДАТОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Пользуйтесь демонстрационными материалами на ноутбуках, плазменных панелях. В ход должны идти презентации, видео и аудио. Ваша цель - чтобы ваш стенд был замечен потенциальным партнером или клиентом. Не стоит экономить на визитных карточках, цветных качественных каталогах, а также сувенирной продукции. Все это стоит недорого, но может реально помочь заключить выгодный контракт.

ПРЕДСТАВИТЕЛИ КОМПАНИИ

На проведение события стоит отправить нескольких коммуникабельных сотрудника. Один или два человека должны находиться на стенде и быть в состоянии консультировать всех, кто заинтересовался продукцией или услугами вашей фирмы. Также было бы неплохо, чтобы кто-то еще ходил по выставке и смотрел, что интересного есть у коллег по цеху и какие тенденции просматриваются на рынке.




03.06.18, 22:38
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru