Своё дело


Как правильно выбрать женскую сумку?



Любая женщина не представляет свой выход из дома без сумки. Ведь там - всё самое необходимое. Конечно, покупая любую сумку, хочется, чтобы она служила и хорошо выглядела как можно дольше. Тогда как же выбрать такую сумку и отсеять те, которые протрутся / порвутся уже в первые месяцы их использования?

Зачастую у нас уходит меньше времени на выбор сумки, нежели обуви, одежды или аксессуаров. И это неудивительно, ведь одежду и обувь мы примеряем, а украшения проверяем на качество. С женскими сумками дело же обстоит иначе - увидев понравившуюся модель, решив, что она практична и удобна, мы тут же идёт на кассу. Но стоит обратить внимание и еще на несколько факторов.

Перед тем, как выбирать стиль и цвет сумки, обратите внимание на тип, текстуру и подкладку. Качество этих составляющих отвечает за то, как долго вы сможете наслаждаться покупкой. В первую очередь, сумка должна быть выполнена из прочных материалов. Лучшим считается кожа - она не только отлично сохраняется долгие годы, но и выглядит богато, подчеркивает ваш статус. Кожа не “боится” сильной влаги, ветра, жары, является износостойким материалом. Именно такие модели и многие другие вы можете найти в нашем интернет-магазине. Купить сумку можно достаточно легко в один клик - https://www.panchemodan.ru/catalog/sumki/zhenskie/ .



Важную роль при выборе сумки имеет и ваш образ жизни. Так если вам часто приходится носить бумаги, папки и прочее, то нужно выбрать варианты побольше, вместительнее - отлично подойдет сумка-портфель. Ведь в других вариантах вы можете либо испортить ваши бумаги, либо поцарапать сумку.

Сумка считается качественной или нет и в зависимости от ее швов. Необходимо, чтобы они были идеальными. Лучше покупать брендовые сумки, ведь любой лэйбл отвечает за свое качество и пошив. Ни в коем случае не покупайте подделки!

Если вы в поисках бюджетной сумки - вам может хорошо подойти варианты с кожзаменителя. Такой материал стоит наряду с кожей, но меньше мнется и тянется. Но чтобы не купить кожу по цене заменителя, обязательно принюхайтесь. Кожаные изделия всегда имеют выраженный запах, ведь в их состав входит кожаная крошка. Также такие сумки отличает еще и то, что полностью все срезы надёжно спрятаны - ни одна нитка не должна торчать. Часто к фирменным сумкам клеят лоскутки кожи, из которой они были пошиты.

Стоит обратить внимание и на фурнитуру, иначе застежка или ремень могут вскоре оторваться, а украшения отпасть. Отдавайте предпочтения металлическим застёжкам и креплениям. Если же металлическое покрытие фурнитуры выполнено неравномерно - это говорит о сумке низкого качества.




19.03.19, 13:51
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru