Своё дело


Как прекратить пробивать головой стены жизни и проходить через открытые двери

Статья написана на основе аудиокаста Макса Хигера и Ильи Ткачева с одноименным названием.

В начале каста Макс говорит о том, что напрямую перестаёт заниматься темой заработка денег в интернете, инфобизнеса. Он занимался этими вопросами не один год, а тут перешёл в сферу личностного роста.

Макс задёт вопрос, что вам не нравится в Вашей жизни? И что вы ожидаете от вебинара? Ответы разные. Кого-то не устраивает уровень дохода. Кого-то не устраивает уровень развития сознания. У некоторых происходят некоторые дисгармоничные события в жизни. А некоторые хостингом не довольны smile

Но общее можно сказать следующим образом: у всех есть что-то, чем они не довольны в своей жизни. Есть две группы людей: одни полностью чем-то недовольны, а другим бы хотелось внести в свою жизнь больше порядка. Кто-то хочет открыть своё дело, многие думают о доходах, лень, рутина, усталость.. У всех разные проблемы.

Первая интересная мысль – вы знаете больше информации раз в 30, чем нужно для успешной жизни. Другой вопрос, что многие её не внедряют в жизнь.

Вторая интересная мысль: сколько не давай человеку инструкций о том как делать что делать. Но если человек не развился в личностном плане, то ему не помогут никакие инструменты и руководства к действию.

Если вы хотите стать миллиардером, то вы должны понять кем вы хотите быть, а не то, как именно стать миллиардером. Всякое дерьмо мешает вам быть собой. Вы несёте с собой, которое досталось вам от школы, воспитания – становится препятствием для вашего развития. Как только вы разберётесь на фундаментальном уровне “кто вы”, тогда ответы на все другие вопросы прийдут сами собой.

Матрица социального программирования


Та среда, в которой вы живёте – представляет собой безумный поток информации, который на вас оставляет свой отпечаток по самые не балуйся. Этот поток вас сопровождает постоянно. Цель этой матрицы – поддерживать вас в управляемом состоянии.


95% людей не знает чего хотят


Чтобы определить изменения, нужно понять, что вы хотите. Совершение одних и тех же действий в надежде получить другой результат – клиническое определение слабоумия. Важно менять уровень мышления.

Многие люди не готовы очнуться. Если человек не готов видеть причины проблем, то говорить не о чем. Если в жизни какая-то задница, то в этом есть своя причина. Научитесь искать их. Порой мы не видим откуда идём, куда идём.

Многие люди хотят быть в глазах других людей хорошими, хотите быть правыми, хотите контролировать, хотите доминировать или подчиняться, не хотите рисковать. Всё это приводит к тому, что вы не меняетесь.




21.05.12, 08:33
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru