Своё дело


Как происходит изготовление визиток?


Кажется, что процесс изготовления визитных карточек очень прост. Действительно, что сложного – пустить на печать определенное изображение и дождаться окончания цикла производства? Но чтобы визитка стала эффективным инструментом саморекламы и привлекала внимание потенциальных клиентов или деловых партнеров, нужно ответственно подойти к первому, самому важному этапу изготовления – разработке макета.

Дизайнеры отмечают несколько пунктов, которые стоит соблюдать, проектируя эскиз будущих личных карточек:

  • Информативность. Основная цель визитки – донести некие сведения до потенциального клиента. Поэтому она должна содержать, как минимум, ФИО, название организации и контактную информацию (телефон, электронную почту). Нелишним будет поместить на карточку адрес сайта, краткий перечень услуг, логотип компании и адрес офиса.
  • Выразительность. Чтобы в ряду конкурентов визитка выделялась и привлекала внимание, стоит позаботиться о ее индивидуальности. Это может быть яркий штрих, необычный цвет фона, узнаваемый бренд, рекламный слоган и т. д. Однако не следует чрезмерно увлекаться – карточка не должна выглядеть перегруженной.
  • Фактура. Тактильные ощущения не менее важны, чем визуальные. Поэтому стоит выбрать приятную на ощупь бумагу. Качественный мелованный картон, рельефные узоры и зернистость, бархатистая или металлизированная поверхность – выбор материалов удивительно широк и дает безграничный простор для дизайнера.

Далее, когда макет разработан, он немедленно направляется в производство. Добросовестные типографии используют не обычные принтеры, а современные высокотехнологичные цифровые машины с отличной цветопередачей и точным воспроизведением изображений. Они позволяют не только получить максимально четкое изображение, но и в точности отразят желаемую цветовую гамму, что особенно важно при создании визиток в корпоративных цветах фирмы. По желанию карточку можно подвергнуть постпечатной обработке. Например, заламинировать, выполнить тиснение фольгой (фольгирование), поместить на магнитный носитель, скруглить края и так далее.

Заказать печать визиток в Москве быстро, выгодно и очень удобно можно прямо на сайте Vizitki-on-line.ru.




24.08.17, 20:01
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru