Своё дело


Как происходит ремонт двигателя BMW



Люксовое авто – атрибут красивой жизни и успешности. Марок, которые могут претендовать на то, чтобы называться узнаваемыми и «крутыми» не так уж и много. И одна из них – бренд БМВ.

Немного истории

Это немецкая марка, известная автолюбителям еще с начала XX века. Однако изначально компания создавалась не как производство по выпуску автомобилей ремонт двигателя BMW, а как предприятие, специализирующееся на выпуске авиадвигателей.

Самый первый офис будущей корпорации располагался в Мюнхене. Место было выбрано неспроста: учитывались логистические требования основного потребителя продукции, выпускаемой на этом производстве – завода по изготовлению самолетов.

Нельзя сказать, что бизнес стал развиваться прямо сразу: несмотря на выгодные контракты, которые заключало руководство компании с авиапроизводителями, предприятие постоянно нуждалось в притоке финансовых средств. По этой причине основателям фирмы пришлось привлекать сторонних инвесторов. А это привело к тому, что периодически стали возникать некоторые «стычки» между «владельцами» бренда, и договориться полюбовно им не всегда удавалось.

Затянувшийся конфликт привел к тому, что «новички» выдавили из компании ее основоположников, руководство перешло к другому человеку. И с 1918 года компания уже стала выпускать свою продукцию под маркой БМВ.

Примечание: одно время БМВ занималась и выпуском продукции для нужд железнодорожного транспорта.

Первым «домашним» продуктом, выпущенным под этим брендом, стал мотоцикл. Он сразу же стал популярным. А все благодаря его качеству:
• дизайн был продуман до самых мелочей;
• был удобен в использовании;
• обладали хорошим скоростными качествами;
• были надежными;
• внешняя эффектность также не осталась незамеченной.

Именно с этого началась история одного из самых знаменитых брендов автомобилей.

А что с автомобилями

Производство авто началось с выпуска малолитражек. В то время (а это 20-30-е годы XX столетия) именно такие «машиненки» и были на пике популярности. Это была обоснованная любовь, ведь авто имели отличные качества:
• высокую маневренность;
• экономичность;
• надежность и безопасность.

С течением времени модельных ряд постоянно расширялся. И сейчас он уже не ограничивается маленькими автомобильчиками. Сейчас БМВ выпускает множество модификаций транспортных средств диагностика двигателя БМВ: внедорожники, седаны, мотоциклы и прочее.
С каждым годом базовая комплектация этих машин становится все объемнее и роскошнее. Сейчас БМВ – предмет роскоши. В авто этой марки заранее предугадываются любые, даже малейшие потребности автовладельца, что обеспечивает комфорт в использовании.




17.06.20, 00:52
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru