Своё дело


Как прошла прямая трансляция с Путиным

Сегодня был прямой эфир “разговор с Владимиром Путиным”. Было задано около 88 вопросов, многие из которых были неудобными вопросами. И тем не менее, Владимир Владимирович ответил на все эти вопросы.

Действие напоминало общественную дискуссию, когда люди, которые задавали вопросы также комментировали предыдущие вопросы.

Особых обещаний не было сделано. Возможно потому, что расходы федерального бюджета на ближайшие годы и так очень высоки. И давать какие-то грандиозные обещания было бы неправильным, так как их надо будет потом как-то исполнять.

Не очень я понял ответ Путина, почему нельзя мусульманам сделать праздник в виде Уразы Байрама и Курбан Байрама. Также Путин сказал, что рассмотрит ходатайство Ходорковского, если тот попросит условно-досрочного освобождения. Было обещано решить проблему с жильём военных.

Стало известно, что Путин рассмотрит вопрос перехода на летнее и зимнее время. Но надеюсь он говорил это не всерьёз, так как стабильное времяисчисление полюбому намного более правильно, чем перевод часов туда-сюда каждый полгода.

Обсуждались самые разные вопросы. Часто звучали вопросы, связанные с северным Кавказом и особенностями поведения его жителей. Справедливости ради нужно сказать, что бывают и вполне себе хулиганы славянской внешности.

Обещает рассмотреть вопрос о запрете пневматического оружия. При том, что кандидат в президенты, судя по всему, любит пострелять.

В общем и целом прямая линия была немного скучной и продлилась более 4 часов. Это очень много. Но с другой стороны, это не должно быть зрелищем. Обычная и традиционная связь лидера с народом.




15.12.11, 18:37
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru