Своё дело


Как проверить долги перед вылетом за границу?


Скоро все ограничения по перелетам снимут и вновь начнется новый деловой сезон. Конечно, все будут соблюдать меры предосторожности, а маской и антисептиком теперь будет никого не удивить. Но важно также не забывать про подготовку к поездке. А именно, один из важнейших моментов - это проверка задолженности перед налоговыми органами и судебными приставами перед полетом.

Долги могут образоваться за не уплаченные ЖКХ, по судебным делам, по налоговым долгам и так далее. Иногда случаются случаи, когда человек не может вылететь за рубеж, так как на него наложен соответствующий запрет. В случаях, когда выезд проверить человека на запрет на выезд из России - вам очень поможет сервис по следующей ссылке https://rudolgi.com/proverka-zapreta-viezda-rf . Сервис РуДолги проверяет на запрет на выезд за пределы территории РФ. Для проверки потребуется ваше ФИО, регион проживания и дата рождения. Как пишут специалисты этого сайта, причиной для наложения запрета на выезд за пределы России может стать штрафы за машину или пени, которые вы забыли оплатить. Также основанием для задержания на границе может стать налоговая задолженность. Сюда же относятся долги по кредитам и коммунальным услугам. Поэтому перед командировками или поездками в отпуск рекомендуется заранее заплатить все возможные платежи и проверить самостоятельно, не наложены ли те или иные ограничения на выезд. Согласитесь, это ужасно, когда бизнес поездка будет прервана из-за банального штрафа за неправильную парковку. Не говоря уже про отпуск с семьей.

Чтобы самостоятельно узнать свою задолженность по налогам и сборам - вы можете обратиться на портал налог.ру, но еще проще это сделать по следующей ссылке https://rudolgi.com/uznat-zadolzhennost-nalogi-fns - здесь вы сможете узнать свою налоговую задолженность по своему ИНН. Просто найдите свое свидетельство ИНН или вспомните номер ИНН и введите его в этот сайт. Обычно перед налоговой возникают задолженности в виде подоходного налога (НДФЛ), транспортного налога, имущественного налога, земельного налога. Также, если вы являетесь предпринимателем, то у вас могут возникнуть соответствующие задолженности перед налоговыми органами в зависимости от выбранной вами системы налогообложения. Стоит также обратить особое внимание не только на сами налоги, но также на соответствующие пени и возможные штрафы за нарушение сроков оплаты налогов или отчетности. Кстати, особенно важно быть внимательными предпринимателям с наемными сотрудниками.

Также перед выездом за границу сайт https://rudolgi.com советует вам проверить себя и всех, кто с вами едет на наличие исполнительных производств в федеральной службе судебных приставов (ФСПП). Это также делается буквально в два клика. Но зато, если к вам есть какие-то вопросы, то вы сможете заблаговременно все решить перед поездкой.




10.05.20, 13:06
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru