Своё дело


Как работает поисковое продвижение сайта и сколько это стоит?



Многие начинающие предприниматели считают, что для того, чтобы фирма была представлена в интернете - достаточно просто сделать сайт. Но на самом деле разработка сайта и его публикация в сети - это менее чем половина всего дела. Чтобы сайт исполнял свою главную функцию - нужно систематически проводить поисковую оптимизацию (SEO). К примеру можете обратиться в специализированную компанию, к примеру по следующей ссылке - продвижение сайта цены. Также здесь можно заказать разработку и наполнение сайта.

Нередко студии, которые берутся за разработку сайта на практике оказываются недостаточно осведомленными в том, как делается внутренняя поисковая оптимизация, как нужно расставлять теги на сайте, как закупать внешние ссылки и как писать продающие тексты. При этом они охотно берут деньги за «продвижение». Именно поэтому продвижение стоит доверять только студиям с хорошими отзывами и долгой историей работы на рынке. К примеру, компания StartUp Starter предлагает услугу раскрутка сайтов клик за кликом и обещает целевой трафик, а не популярное ранее продвижение по позициям.

Поисковое продвижение (SEO) состоит из следующих составляющих:
- техническая оптимизация (настройка программного кода);
- настройка дизайна и юзабилити;
- внутренняя оптимизация (перелинковка, структура разделов);
- контент-маркетинг (копирайтинг, поиск ключей, подбор запросов);
- внешняя оптимизация (покупка ссылок, крауд-маркетинг);
- покупка рекламы в социальных сетях и сетях контекстной рекламы.

Именно такой комплекс работ предлагает startupstarter.ru. Также можно рассмотреть возможность продвижения Youtube-канала у сайта, а также попытаться продвинуть сайт в инстаграмм и ВК. То есть поисковая оптимизация (SEO) хорошо дополняется маркетингом в социальных сетях (SMM).

Если ваш бизнес имеет региональность и узкую нишу, то грамотное продвижение неизбежно приведет к отличным результатам. При этом, при неграмотной разработке сайта, возможны большие проблемы, связанные с переделкой сайта и его продвижением. В этом отношении не стоит экономить. Лучше изначально заказывать сайт у специалистов, которые не просто сделают красивый сайт-визитку, но и смогут сделать главное - чтобы сайт стал эффективным маркетинговым инструментом.

Стоимость поискового продвижения зависит от объема сайта, количества нужного контента, а также целей продвижения. В некоторых случаях возможно обойтись минимальным бюджетом. Но чаще всего, требуется систематическая работа по продвижению, чтобы результат был ощутим и был долгосрочным.




30.06.18, 18:28
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru