Своё дело


Как раскрутить сайт самому бесплатно



Я занимаюсь интернет-сайтами уже не один год. Сегодня я с вами хочу поделиться самым простым способом раскрутки сайта самостоятельно и бесплатно. Дело в том, что многие фирмы и частные лица, предлагающие раскрутить ваш сайт делают это «абы как» и практически никогда не отвечают за конечный результат.

Практика показывает, что намного выгоднее заниматься раскруткой своего сайта самостоятельно без посторонней помощи. Самый простой из доступных вам методов раскрутки - это просто взять и написать кучу интересного и полезного для вашей целевой аудитории контента. Усолвно говоря, если вы занимаетесь шиномонтажом и автомобильными колесами, то вам нужно делать информационные статьи про шиномонтаж в вашем городе.

Например «Литые диски Chevrolet Aveo в городе на букву Н.», «Шиномонтаж в городе на букву Н.» и т.д. При подборе заголовка статьи вы можете воспользоваться сервисом wordstat.yandex.ru. В статье естественно расказываете какие литые диски лучше поставить, ставит качественные фотографии. И так нужно рассказать про все ваши товары и услуги. Не забывайте про геолокацию. То есть в статье должно быть понятно и ясно указано, в каком именно городе вы предоставляете услугу. Очень скоро к вам на сайт начнут заходить поисковые системы и направлять к вам читателей. Не всегда это случается моментально. Но если вы систематически будете улучшать свой сайт, то со временем люди будут приходит и сами будут рекомендовать ваш сайт свои друзьям.

Главное - писать реально полезные интересные, качесвтенные и уникальные статьи. Не стоит забывать про качественные фотографии. При таком раскладе сайт сам будет стремиться в Топ 10 Яндекса и Гугла. Что касается настройки рекламных компаний в Яндекс.Директе, то для этого вам тоже, скорее всего, не потребуется специалист. Там все достаточно просто и любой человек в здравом уме может сесть и за один вечер настроить рекламную компанию для своего сайта. Главное подумать, по каким запросам лучше привлекать трафик на ваш сайт.

Есть вопросы? Пишите в комментарии! В прошлом году посещаемость моих сайтов превысила 100 тысяч читателей в сутки и я по-прежнему ленюсь покупать на свои сайты ссылки и мне элементарно лень прибегать ко многим методам поисковых оптимизаторов, о которых я прекрасно осведомлен, но не использую. Гланый метод, которым я пользуюсь - описан в этой статье.




09.01.15, 21:02
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru