Своё дело


Как решить вопрос с носками всерьез и надолго?



Наверное многим из нас знакома ситуация, когда мы теряли один из носков. А когда из одной и той же пары носков мы находили второй носок, то тут же теряли первый.

Не смотря на то, что носки представляют собой достаточно простой элемент гардероба, но от их качества зависит наш комфорт и внешний вид. При этом, чистые, выглаженные и стильные носки говорят о своем владельце очень многое.

Сейчас многие деловые мужчины так заняты повседневными делами, то особого желания искать потерявшиеся носки нет. Но даже в случае, если есть супруга, то носки вряд ли для нее будут самым важным делом.

Есть компании, которые предлагают радикально решить вопрос как минимум на год вперед и ни о чем не думать. Так, например фирма http://www.casenoskov.ru/ предлагает купить сразу 30, 50 или даже 100 пар мужских носков. И есть причины, почему стоит купить такой кейс.

Первое - это экономия времени. Искать пару одинаковых носков – та еще задача и плохо подходит для реально занятых людей. Носки теряются, рвутся. В то же самое время, от их качества напрямую зависит комфорт и внешний вид хозяина.

Второе - это экономия денег. Купить кейс носков - это фактически уже оптовая покупка. В итоге получается заметно дешевле взять сразу много носков.

Третье - это высочайшее качество. Нет ничего хуже некачественных носков. Да, в течение дня мы мало обращаем внимание на то, как чувствуют себя наши стопы. Однако на подсознательном уровне нам значительно комфортнее, когда на наших ногах удобные носки. Причем, это справедливо как для спортсменов, ведущих активный образ жизни, так и для людей, которые чаще находятся в офисной обстановке.

Конечно, можно обходиться несколькими парами носков. Но в случае потери или надрыва носка в самый неподходящий момент, вам понадобится тратить время на поиск замены. В случае, когда носок порвался в самый неподходящий момент и времени искать замену нет - тут-то и оказывается, что было бы хорошо иметь пачку резервных носков одинакового цвета, фасона. И это позволит вам чувствовать себя на высоте в любой ситуации.




04.07.17, 04:38
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru