Своё дело


Как снизить проценты по кредитной карте и сделать годовое обслуживание бесплатным



История из повседневной практики. Была у меня кредитная карта Тинькофф Кредитные Системы. Изначально я ее заказал скорее из любопытства и мне установили кредитный лимит в размере 4 тысяч рублей. Со временем мой кредитный лимит увеличивался, а я все чаще тратил деньги с кредитной карты на всякие глупости. Но при этом я всегда исправно платил ежемесячные платежи.

В один прекрасный день я пришел к идеи, что все эти кредиты и кредитные карты - это зло и настало время, чтобы от них ото всех избавиться. И как можно скорее. Во время кредитного бума я набрал кредитов на развитие моего небольшого дела и на кое-какую бытовую технику. Плюс накопил внушительные долги по налогам.

Последовательно я избавлялся от кредитов: один за другим. В настоящее время я закрыл практически все свои долги. И вот руки дошли до кредитной карты Тинькофф.

Я довольно быстро погасил задолженность и произвел серию телефонных звонков в банк с просьбой расторгнуть договор. А точнее состоялось 2 типовых разговора с сотрудником, где у меня узнавали мои паспортные данные. И лишь во второй раз меня перевели на сотрудника, который и занимается расторжением договоров.

Так как ежемесячные взносы по кредитной карте я вносил каждый месяц как часы, то для банка - я хороший беспроблемный клиент.

Мне предложили навсегда отключить ежегодный платеж 600 рублей за обслуживание, снизить комиссию за выдачу наличных в банкомате и снизить процентную ставку приблизительно на 5%.

В теории это означает, что подобные условия можете получить и вы в случае, если решите расторгнуть договор на кредитную карту. Так или иначе я твердо и жестко решил избавиться от кредиток и даже разрезал ее на части, чтобы не было соблазна купить какую-нибудь глупость в интернете.




29.11.14, 19:17
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru