Своё дело


Как создать бизнес на системах безопасности?


Во время экономического кризиса собственники предприятий все больше и чаще задумываются о безопасности своих клиентов и сотрудников, а также о том, чтобы сберечь имущество. Поэтому сейчас наблюдается рост спроса всего, что прямо или косвенно связано с системами. Это прекрасная бизнес идея, которая находит огромный спрос в крупных городах. Сегодня мы бегло расскажем про самые популярные направления в этом бизнесе, которые будут развиваться в ближайшее время.

СИСТЕМЫ КОНТРОЛЯ ДОСТУПА, ДОМОФОНЫ, ВЫЗОВНЫЕ ПАНЕЛИ (ДОМОФОНЫ)

Сейчас все большую популярность набирают системы контроля доступа в виде электронных пропусков, домофонов и высотных панелей. Используя такие средства охраны - вы практически полностью исключаете возможность проникновения на ваш объект посторонних людей. Даже сам факт наличия домофона - многократно снижает вероятность вандализма и воровства в подъездах. Рынок домофонов сейчас очень разнообразен. На рынке представлено много моделей. Посмотреть самые популярные домотаны можно на странице https://moskva.td-pride.ru/catalog/domofony/vyzyvnye-paneli/. Пропускной режим в рамках предприятия - также практически исключает возможность краж и улучшает корпоративную атмосферу. Разумеется, подобные аппаратные средства контроля доступа часто используются наряду с классической охраной и системами видеонаблюдения.

СИСТЕМЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ

Что касается видеокамер, то они также сейчас пользуются повышенным спросом. Речь идет о специализированных решениях, которые выводят на пульт охраны видео с ключевых точек объекта. По данным аналитиков, системы видеонаблюдения пользуются растущим спросом как в сегменте B2B, так и среди простых домохозяйств (B2C). Камеры ставят даже на подъездных пролетах. Пользуются спросом как камеры наружного наблюдения, так и камеры внутри объектов.

СИГНАЛИЗАЦИЯ, СИСТЕМЫ ПОЖАРОТУШЕНИЯ, ВНЕВЕДОМСТВЕННАЯ ОХРАНА

Системы автоматической сигнализации вместе с автоматизированными системами пожаротушения также сегодня набирают обороты. Опытные собственники коммерческих объектов знают, что все это очень важные элементы для всей системы безопасности.

СТРАХОВАНИЕ

Для тех, кто хочет полностью защитить свою недвижимость и бизнес - есть еще страховки. А значит, что бизнес всех ведущих страховых компаний в ближайшее время будет стремительно расти.




19.12.19, 23:11
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru