Своё дело


Как создать интернет магазин быстро с нуля и с минимальными вложениями?


Сегодня актуальность ведения бизнеса в интернете возросла. Именно те предприниматели, которые присутствуют в интернете - лучше всего проходят нынешний экономический кризис. Для многих компаний свой интернет-магазин стал единственным источником прибыли в этот непростой год. Поэтому все, кто задумывался о создании своего интернет-магазина - самое время начать им заниматься именно сейчас. Этот проект не только поможет вам в это непростое время, но также станет прекрасным заделом на будущее - на после кризисное восстановление.

На рынке есть множество вариантов, как сделать интернет-магазин. В частности, вы можете выбрать бесплатные инструменты. Но для серьезного проекта вам в любом случае потребуется качественное решение и вы все равно прийдете к тому, что нужно будет или привлекать платных специалистов, чтобы допилить бесплатный продукт или купить лицензию на хороший проработанный продукт.



БЕСПЛАТНЫЕ ДВИЖКИ ДЛЯ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА

В качестве бесплатных решений можно использовать такие движки как Worpress, Drupal и Joomla. И на первое время для тестирования идеи и для того, чтобы освоиться с интернет-коммерцией это может быть и подойдет. Но сложности возникнут уже на этапе дизайна. Более-менее приличный дизайн нужно будет заказывать с нуля или приобретать премиальный шаблон. Потом тут также есть бесплатные плагины, но их нужно будет все равно допиливать и адаптировать под свои задачи. А это все равно деньги. Проблема заключается в том, что все эти решения достаточно сырые и сделать их работоспособными стоит не только денег, но и нервов и времени В этом отношении лучше сразу взять готовое коммерческое решение.





ПРЕИМУЩЕСТВА КОММЕРЧЕСКИХ ДВИЖКОВ ДЛЯ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА

Практика показывает, что готовое решение - установил и работай намного лучше, чем попытки адаптировать бесплатные решения - говорит руководитель okay-cms.com. Он уже много лет работает над прекрасным движком интернет-магазина, посмотреть который можно по адресу okay-cms.com/demo

Данное решение отличается огромным количеством преимуществ, в том числе:
• качественной SEO-оптимизацией;
• множество инструментов для повышения конверсии;
• качественный дизайн;
• развитая аналитика.

Эта CMS входит в топ лучших CMS для интернет-магазинов. Имеется бесплатная версия, которую можно начать использовать, а потом уже можно будет проапгрейдить до более продвинутой.

Практика показывает, что именно такие специализированные решения лучше всего решают свою узкую задачу. Покупая готовый движок интернет-магазина вы избавляетесь от необходимости нанимать программистов, дизайнеров и тех, кто это все будут интегрировать. В конечном итоге, это будет максимально экономически эффективно.




08.05.20, 23:46
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru