Своё дело


Как создать логотип? - 6 Способов



Начиная собственный бизнес, большинство предпринимателей понимают, что помимо отличной идеи и бизнес-плана, нужно как-то представить свою компанию, как оффлайн, так и онлайн. Именно в этот момент они осознают, что без создания фирменного стиля, и, конечно же, его основы - логотипа, фирма долго существовать не сможет. Когда мы смотрим на всемирно известные компании, мы и вообразить их не можем без логотипа, созданного с помощью комбинации символов, изображений, шрифтов и цветов так, чтобы визуально запоминаться и вызывать определенные ассоциации у клиентов.

С тем что начинающему предпринимателю нужен логотип, мы разобрались. Но тут же возникает вопрос, как его создать. На самом деле существует много способов - можно придумать логотип и нарисовать самому, если вы уверены в своих силах, или же заказать у дизайнера или дизайн-студии, если вы располагаете временем и деньгами. Также можно провести тендер, и выбрать логотип из нескольких представленных вариантов. Или воспользоваться онлайн-сервисом для создания логотипов и элементов фирменного стиля, например, Логастер.

Ознакомится с вариантами создания логотипа можно, воспользовавшись инфографикой, разработанной нами специально для того, чтобы понять преимущества и недостатки каждого, и сделать процесс выбора намного легче.




02.11.16, 00:46
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru