Своё дело


Как выбрать брокера на рынке Форекс?


Важный вопрос, который возникает у любого трейдера, пришедшего на рынок Форекс, это вопрос о том, кому здесь можно доверять. Действуя на рынке Форекс, важно быть уверенным в безопасности собственных средств, добросовестности и надежности брокера, защите информации.

Для того, чтобы правильно выбрать брокера, стоит знать, по каким критериям его следует оценивать.

Репутация

При подборе брокера стоит обращать особое внимание на его репутацию. Лучше, чтобы компания была известной и давно функционировала на рынке. Получить информацию о такой фирме возможно как на ее портале, так и в средствах массовой информации. Можно также изучить отзывы трейдеров, которые сотрудничали с выбранным вами брокером. Однако читать отзывы стоит избирательно. Нередко неудачливые игроки, которые пытались сделать миллионы с помощью 50 долларов, будут стараться излить обиду на своего брокера, который может являться солидным и вполне надежным.

Анализ выбранного брокера не менее важен, чем аналитика форекс, хороший брокер может привести трейдера к успеху, а плохой только спровоцировать убытки.

Комиссии

Еще одним важным моментом является размер комиссий, взимаемых брокером с собственных трейдеров. Хорошие брокеры зарабатывают за счет спрэда (ценовой разницы между приобретением валюты и ее продажей). Размер спрэда может быть у разных брокеров разным. Спрэд бывает плавающим или фиксированным.

У хороших брокеров величина спрэда невысокая. Кроме спрэда брокеры могут начислять клиентам СВОП - комиссию за выдачу кредита в ситуации, если сделка, которую вы открыли, была перенесена на следующий день. Трейдерам стоит выяснять размер СВОПа и обращаться за услугами к тем брокерам, у которых его размер небольшой.

У некоторых брокеров принято взимать "скрытые" комиссии. У серьезных рыночных игроков комиссии вообще отсутствуют.

Для того, чтобы ваша торговля на Форекс была успешной, необходимо не только грамотно выбрать брокера, но и правильно использовать различные инструменты торговли. Следует систематически изучить новости форекс, следить за развитием событий в мире, проводить анализ.

Платформа для ведения торговли

Платформа должна быть удобная для трейдера. Она должна быть комфортной как с точки зрения оформления, так и с точки зрения установленных программ. Важно, чтобы брокер мог предоставить вам консультацию в любое время.




21.10.17, 23:18
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru