Своё дело


Как выбрать обручальные кольца



Во всех культурах неотъемлемым атрибутом свадьбы являются обручальные кольца. Вы можете экономить на тамаде, месте проведения свадьбы или свадебных автомобилях, но не на обручальных кольцах. Дело в том, что обручальные кольца останутся с супругами на долгие годы. Поэтому важно обратить внимание, чтобы кольцо было удобным, а также чтобы оно выглядело красиво. Причем, далеко не обязательно что стильное обручальное кольцо будет стоить неразумно дорого. Как пишет jewel-box.com.ua, есть обручальные кольца из белого золота и других драгоценных металлов за вполне разумные деньги. Вовсе не обязательно, чтобы обручальные кольца стоили дорого. Сегодня на рынке присутствует масса решений на любой вкус и бюджет.

Классические обручальные кольца не имеют никаких украшений и выполнены в аскетичном стиле. Обычно это тонкие кольца без узоров и драгоценных камней из желтого или красного золота (изредка - серебро). Но сегодня все популярнее обручальные кольца с красивыми узорами, бриллиантами и из передовых драгоценных и комбинированных материалов. На сегодня не является проблемой сделать с помощью гравировки надпись на внешней или внутренней стороне кольца.



Чтобы подобрать кольца - нужно знать размер пальцев супругов. В идеале желательно примерить, так как у всех людей есть индивидуальные особенности строения пальцев. Некоторые, к примеру, не любят, когда кольцо слишком сильно пережимало палец, для других же кольцо впритык напротив кажется предпочтительным. Тут многое зависит от индивидуальных особенностей и предпочтений человека.



Самым новым трендом в обручальных кольцах стали комбинированные кольца, сделанные в винтажном стиле. Противоположенное направление - это обручальные кольца, исполненные в технологичном современном стиле, не похожем на то, что мы видели на рынке ранее.

Более того, сегодня есть возможность заказать полностью уникальные дизайнерские кольца. Но это будет стоить, разумеется, дороже, чем классические кольца. Если вы хотите сложный узор - все это не проблема при наличии бюджета.




22.03.18, 19:50
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru