Своё дело


Как выбрать рабочий костюм


Спецодежда создана специально для того, чтобы рабочие могли чувствовать себя максимально комфортно и не бояться испачкать одежду при исполнении профессиональных обязанностей. Также рабочие костюмы призваны защищать мастеров от производственных травм и повреждений, заболеваний, неподходящих погодных условий. У нас вы можете приобрести рабочие костюмы оптом и в розницу (полный каталог по ссылке https://www.patriot-cl.ru/summer-clothing-suits/) по самым доступным ценам.



Для чего мастеру нужен рабочий костюм

Работать в своей одежде не позволят ни одному специалисту. Во-первых, это нарушает основные требования организаций, а также может привести к порче личного имущества. Использование спецодежды – оптимальный вариант защиты кожи и других участков тела от повреждений и профессиональных заболеваний.

Рабочая одежда для мастеров различного профиля должна отвечать следующим требованиям:

  • Обеспечение теплоизоляции. Чтобы мастер чувствовал себя комфортно, его кожа должна дышать. Это защитит ее от раздражения и появления опрелостей.
  • Ветрозащита, которая необходима при работе на открытом воздухе.
  • Водоупорность и возможность эксплуатировать во время осадков (дождя, снега).
  • Прочность и износостойкость. Рабочая одежда регулярно подвергается появлению пятен и другим повреждениям, поэтому для ее создания используются только качественные материалы.
  • Отсутствие скованности движений. Чтобы мастер имел возможность нормально выполнять свои функции, ничего не должно ему мешать. Одежда должна быть просторной и не облегать тело слишком плотно, не позволяя тем самым коже дышать. В то же время важно, чтобы комплект рабочей одежды был подобран четко по размеру.

При создании рабочей одежды мы используем только экологически чистые материалы высокого качества. При соприкосновении с кожей они не вызывают аллергии или неприятных ощущений. Безопасность спецодежды является одним из ключевых аспектов ее выбора.



Как правильно выбрать рабочий костюм

На некоторых предприятиях спецодежда становится частью корпоративного имиджа. На куртки, жилеты и футболки даже наносятся фирменные знаки и логотипы, которые позволяют идентифицировать их как специалистов конкретной организации.

При выборе качественного рабочего костюма следует обращать внимание на следующие факторы:

  • Общий вес изделия. Спецодежда (в том числе зимние комплекты) должны быть максимально легкими, чтобы специалисту было удобно в ней работать. Дополнительная нагрузка может привести к быстрому уставанию мастера.
  • Возможность терморегуляции. Современные рабочие костюмы разработаны специально с использованием мембранной ткани, которая не допускает перегревов и переохлаждений корпуса.
  • Несминаемость. Спецодежда (особенно если она является элементом корпоративного стиля) всегда должна выглядеть опрятно и аккуратно. Поэтому изготавливать ее лучше из материалов, которые плохо мнутся и с которых быстро выводятся различные пятна.
  • Аккуратный и стильный вид. Все сотрудники должны выглядеть опрятно и современно. Многие компании уже сейчас задумываются о том, чтобы форма всех работников примерно совпадала по цветовой гамме – это позволит им почувствовать себя по-настоящему сплоченной командой.

В нашем магазине вы можете заказать готовые комплекты и отдельные предметы рабочей одежды для представителей разных профессий. Наши цены значительно ниже, чем у конкурентов, к тому же мы уделяем особое внимание качеству наших изделий.




18.04.19, 19:42
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru