Своё дело


Как выбрать шины для погрузчиков



Также как и у личного транспорта, у погрузчиков со временем приходят в негодность их протекторы и возникает вопрос, что приобрести на замену. Практика показывает, что скупой платит дважды, поэтому подбирая новые колеса - стоит обращать внимание на марки с хорошей репутацией. К примеру, хорошо себя зарекомендовала японская фирма AICHI. В данной японской компании широко применяются техники кайдзен (техника постоянного улучшения качества). За счет этого, продукция AICHI превосходит многих своих конкурентов по уровню исполнения. Не зря фраза «японское качество» стало брендом.

Подробную информацию о шинах для погрузчиков данной марки можно посмотреть по ссылке http://www.toyota-forklift.ru/shiny_dlja_pogruzchikov/. Компания имеет широкий ассортимент шин для вилочных погрузчиков и других видов складской техники. Здесь представлено много видов резины под разную специфику.



Покупая резину для складских машин, нужно определиться, для каких условий вы берете эти колеса. Есть множество разновидностей шин для погрузчиков. К примеру, существуют шины, которые обеспечивают максимальную плавность перемещения грузов. Для работы с некоторыми видами грузов это крайне важное качество.

Существуют отдельные виды резины, которые используются в чистых светлых помещениях и лабораториях. Как правило, такие колеса имеют экологичный белый или зеленый цвет. Кстати, есть также специальные виды шин, которые разработаны для погрузчиков, работающих от аккумуляторов. Такие шины обеспечивают бережливое использование зарядов батареи, так как в них снижена сопротивление качению.

Для большинства российских складов особенно важны сцепные качества колес погрузчиков в условиях пониженных температур.

В условиях кризиса, у многих может возникнуть соблазн найти самое дешевое решение на рынке. Но заплатив немного больше за действительно качественные шины, взамен мы получаем износостойкость, хорошие эксплуатационные качества, способность работать в сложных условиях, а также экономичность расхода энергии. В конечном итоге все это приведет к существенной экономии.




20.05.17, 14:49
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru